Узнайте все об электронных платежах

Виртуальная карта MasterCard Prepaid и Яндекс.Деньги

MasterCard Prepaid — это виртуальная предоплаченная банковская карта, позволяющая оплачивать товары и услуги любых интернет-магазинов и онлайн-сервисов, которые принимают MasterCard. Виртуальные карты выпускаются только в электронном виде специально для безопасных интернет-платежей, без физического носителя.

Создав виртуальную карту MasterCard Prepaid в системе Яндекс.Деньги вы получаете возможность приобретать различные товары и услуги в интернет-магазинах всего мира: компьютерную технику и портативные устройства, книги и DVD, необычные гаджеты или детские игрушки, авиабилеты или модную одежду. Также, MasterCard позволит сэкономить, участвуя в аукционах и распродажах. Например, вам станут доступны товары Amazon и eBay, билеты Ryanair и Blue1.

Стоимость использования MasterCard Prepaid
Размер комиссии, взимаемой при покупке виртуальной карты, составляет 1,99%, но не менее 19 рублей. Если вы покупаете карту с номиналом в долларах США или евро, то сумма платежа будет рассчитана по курсу ЦБ РФ на день покупки + 2%.

Как оформить MasterCard Prepaid

  1. Привяжите свой телефон к счету в Яндекс.Деньгах (для подключения этой услуги необходимо, чтобы к вашему счету в системе был привязан мобильный телефон — именно на него будут приходить SMS-уведомления);
  2. Закажите карту выбранного номинала: в рублях, долларах или евро.

Реквизиты купленной карты вы получите в SMS, которое придет на привязанный к вашему счёту в Яндекс.Деньги телефон после заказа карты. Из соображений безопасности в сообщении будет указана только часть данных карты — первые 12 цифр ее номера и код CVC2. Последние 4 цифры номера карты и срок ее действия вы сможете увидеть в разделе «История» на сайте Яндекс.Денег.

Номинал предоплаченной карты
Вы можете купить виртуальную карту с номиналом в рублях или в иностранной валюте — долларах США или евро.
Минимальный номинал карты — 300 рублей (или эквивалент в валюте карты). Максимальный номинал — 14 тысяч рублей (или эквивалент в выбранной валюте).
Если вы планируете совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах, то удобнее сразу завести валютную карту — тогда вам не придется рассчитывать сумму покупки с учетом курса обмена валют и комиссии за конвертацию. Если вам не хватило средств на созданной ранее виртуальной карте, вы всегда можете приобрести новую карту нужного номинала. Вы можете купить столько виртуальных карт, сколько вам требуется.

Уведомления о движении средств на вашей карте
Советуем вам подключить SMS-оповещение о платежах, если вы планируете использовать созданную карту в PayPal, App Store и других магазинах, где требуется подтверждение платежа.

Вывод средств после окончания срока действия карты
Через 45 дней после того, как истечет срок действия карты, оставшиеся на ней средства вернутся на ваш счет в Яндекс.Деньгах. При возврате будет удержана комиссия банка, которая составляет 49 рублей, но не более суммы остатка на карте. Для валютных карт будет произведена конвертация в рубли по курсу ЦБ РФ.

Обслуживание карт
Виртуальные карты, которые продаются на сайте Яндекс.Денег, выпускает коммерческий банк «Интеркоммерц».

8 800 700-00-22
+7 (495) 380-22-22
www.intercommerz.ru


Ключевые слова: , ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов