Узнайте все об электронных платежах

Универсальный платежный инструмент Z-Payment

Z-Payment — электронная платёжная система, интегрирующая различные виды оплаты, такие как оплата по SMS, банковские переводы, оплата пластиковой картой и другие.

Любой пользователь Интернет после регистрации в Z-Payment получает возможность совершать мгновенные on-line расчеты, не выходя из дома или офиса. Клиент может пополнить свой кошелек или проводить on-line платежи любым доступным в системе методом, будь то электронные деньги, банковский или денежный перевод, оплата наличными. При помощи Z-Payment можно легко и оперативно совершать оплату интернет магазинам, рассчитываться за услуги Интернет сервисов и on-line игр, проводить внутренние переводы на счета других пользователей системы и многое другое.

Клиенты могут контролировать баланс своего кошелька, просматривать историю операций, совершать мгновенные переводы, принимать платежи на свой кошелек.

В 2002 году группой разработчиков была создана технологическая платформа «Транзактор», на базе которой в последующем были созданы Z-PAY и Z-Payment. Система электронных денег Z-Payment работает в правовом поле законодательства РФ, и того же требует от своих пользователей. Владельцем и управляющей компанией системы является ООО «Зет Паймент» зарегистрированная на территории РФ.

  • В 2010 году платежная система Z-Payment и процессинговый центр «PayOnline System» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере приема платежей по пластиковым картам.
  • Z-Payment подписали договор с администрацией социальной сети «ВКонтакте», запущено новое приложение «Оплата счетов Z-Payment».
  • Z-Payment сотрудничают с лидером международных решений для выплат электронных денег — компанией «Payoneer».
  • 20 ноября 2010 года — система Z-Payment ввела тикет-систему для обслуживания запросов пользователей в службу поддержки.

Услуги для интернет-магазинов
Z-Payment предлагает мощный интегрированный платежный инструмент — вы сможете легко организовать автоматический прием платежей на своем сайте с минимальными издержками на внедрение и сопровождение. Однократно настроив интерфейс своего магазина, ваша дальнейшая работа ограничится контролем выполнения оплаченных заявок и снятием денежных средств со своего кошелька.

  • Организация автоматического приема платежей;
  • Система уведомлений о приеме платежей.

Один комментарий к Универсальный платежный инструмент Z-Payment

  1. Menaskop on 30/01/2012 в 17:27

    Да, работаем с системой уже более года и особых нареканий нет. Возможно, им стоит сменить дизайн, но этим они сейчас как раз и занимаются. А так — удобный инструмент, особенно и в первую очередь для молодых и начинающих Интернет магазинов.
    menaskop.ru

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов