Узнайте все об электронных платежах

Мобильная карта

«Мобильная карта» – это удобный сервис для оплаты повседневных услуг. «Мобильная карта» сохраняет реквизиты всех платежей, информацию о балансе электронного счета и запланированных платежах, а также счета, выставленные Интернет-магазинами, счета по коммунальным услугам, отчеты об уже проведенных платежах.

Воспользоваться сервисом системы вы можете как посредством сайта, так и через платежные терминалы. Также, скоро будет доступно и мобильное приложение.

С помощью «Мобильной карты» вы можете оплачивать любые товары и услуги в сети Интернет и множество других услуг за ее пределами (сотовая связь, ЖКХ и др.). Почти все операции в системе происходят в режиме «on-line» и не отнимают много времени. Средства переводятся практически мгновенно.

Помимо платежного сервиса, важную часть в системе занимает блок дополнительных сервисов, позволяющих пользователям удобно организовать свое жизненное пространство в разделе «Мое окружение»:

  • Мой дом — обслуживание домов и квартир
  • Мое страхование — услуги страхования
  • Мое образование — школы, лицеи, колледжи, ВУЗы
  • Моя медицина — услуги в сфере медицины

«Мобильная карта» — это не банк и система не открывает банковских счетов. Для пользователей открывается виртуальный счет с уникальным номером, который можно пополнить любым удобным способом для дальнейших расчетов с поставщиками товаров и услуг и другими пользователями. При внесении денег в систему вы получаете электронный аналог наличных денег, которые используются как средство оплаты через интернет. При этом, следует учитывать, что все средства, находящиеся в системе «Мобильная карта», обеспечены реальными банковскими счетами компании-оператора, размещенными в ОАО «Энергомашбанк».

8 800 333–3063
www.mcplat.ru


Ключевые слова:

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов