Узнайте все об электронных платежах

PayU — новый центр процессинга электронных платежей

PayU — международный процессинговый центр компании Allegro MAIL.RU eCommerce Group, позволяющий интернет-магазинам просто, быстро и безопасно принимать платежи от своих клиентов при помощи банковских карт.

PayU предоставляет покупателям возможность оплачивать покупки через Интернет и с помощью мобильного телефона, привязав свою банковскую карту к электронному кошельку. Кроме того, пользователям системы PayU больше не потребуется вводить персональные данные при каждой покупке — система интернет-банкинга автоматически заполнит все данные — пользователю останется лишь подтвердить платеж.

Коммерческий запуск проекта в России
Общество с ограниченной ответственностью PayU, являющееся частью PayU Group, открыло свое представительство в России в 2011 году. PayU, являясь первым международным процессинговым центром, объединяющим самые популярные платежные системы России, дает возможность всем игрокам рынка электронной коммерции осуществлять онлайн расчеты как в России, так и по всему миру.

Данная платформа интегрировала в себе самые популярные методы платежей: банковские карты и электронные кошельки. Это позволяет предоставить весь спектр услуг по осуществлению платежей, как для начинающего интернет-магазина, так и для крупного интернет-портала.

В настоящее время платформа PayU взаимодействует с российской площадкой Molotok.Ru, которая является одним из лидеров в сфере электронной торговли.

В ближайших планах PayU выход на уровень федерального масштаба, став одним из самых популярных и надежных интеграторов электронных платежей в России.

PayU в мире
Электронная платежная система PayU успешно работает в Восточной Европе, начиная с 2005 года. PayU уже оказывает услуги по процессингу в таких странах как Польша, Чехия, Румыния, Венгрия и ЮАР. В ближайших планах компании — открытие офисов в Турции, Украине и Казахстане.

Платформа Allegro, объединяющая в себе ряд аукционов, позволяет пользователям из разных стран, зарегистрированным в различных аукционах, делать ставки и в случае выигрыша по лоту покупать товары друг у друга.

Польское отделение Allegro.pl, как флагман группы, предлагает своим пользователям защищенные методы оплаты купленных лотов при посредничестве системы платежей PayU.pl

Возможности процессингового центра:

  • Низкие транзакционные ставки;
  • Высокая скорость проведения торговых операций;
  • Качественный риск-менеджмент;
  • Эффективная система fraud-мониторинга;
  • Высокая безопасность операций — платформа PayU поддерживает функцию 3D Secure;
  • Соответствие стандартам международных платежных систем Visa и MasterCard (PСIDSS);
  • Клиентская поддержка в круглосуточном режиме;
  • Многолетний международный опыт работы, позволяющий разрабатывать дополнительные сервисы в соответствии с потребностями наших клиентов.

Основная задача — сделать сервис PayU по-настоящему удобным и простым в использовании для интернет-площадок и их клиентов.

Контактная информация:
+7 (495) 721-32-62
E-mail: support@payu.ru
www.payu.ru


Ключевые слова: ,

Один комментарий к PayU — новый центр процессинга электронных платежей

  1. drag on 15/07/2012 в 17:41

    Переводил деньги черезэту систему. До получателя они не дошли

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов