Узнайте все об электронных платежах

PayOnline

PayOnline – платежный сервис-провайдер в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS.

PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России.

Процессинговая система электронных платежей PayOnline

PayOnline сотрудничает с несколькими российскими и европейскими банками-эквайерами: ТрансКредитБанк, Мастер-Банк, Банк Москвы, МБРР, ВТБ 24, Global Payments (UCS), WireCard Bank.

Компания предлагает различные платежные решения для бизнеса:

  • Pay-Start – универсальная платежное решение, обеспечивающее различные способы приема оплаты для предприятий электронной коммерции.
  • Pay-Standard – это комплексное платежное решение для предприятий электронной коммерции. Решение гибко настраивается под особенности и потребности Вашего бизнеса.
  • Pay-Mobile – инновационное решение на российском рынке интернет-эквайринга, которому на сегодняшний день нет аналогов (поддерживает мобильные платформы Apple iOS, Android, Windows Phone и Symbian).
  • Pay-Travel – это специальное решение для предприятий, занимающихся продажей авиационных и железнодорожных билетов (решения для продажи авиабилетов, туроператоров, туристических агентств и гостиниц).

Среди российских клиентов платежной системы: Альпари, VisaLink, Umis, КарьерЛаб, МузТорг, Библио-Глобус, Biletmarket, Innova Systems, Sape, РИВ ГОШ, Kupibonus.ru и другие.

Интерфейс системы поддерживает русский, английский и французский языки. Для владельцев банковских карт доступен личный кабинет, в котором можно найти и просмотреть информацию по своим платежам. Для интернет-магазинов разработан специальный бэк-офис, позволяющий в режиме реального времени просматривать всю информацию о платежах, получать оперативный доступ к отчетам и статистике.

Дополнительно PayOnline интегрирует в себе другие платежные системы: QIWI Кошелек,WebMoney.

В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями, разработанная в компании «ПэйОнлайн» победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

+7 (495) 666-22-80
E-mail: sales@payonline.ru
www.payonline.ru


Ключевые слова: ,

Один комментарий к PayOnline

  1. Программист on 05/08/2012 в 22:48

    Безобразная и бездарная компания, с идиотами менеджерами
    Пытались начать работать почти год.
    Пустая потеря времени. Сотрудники недееспособы, бездарны и безграмотны

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов