Узнайте все об электронных платежах

Платежные терминалы сети Comepay

По масштабу распространенности сеть терминалов ComePay охватывает большую часть территории страны. Аппараты самообслуживания Comepay установлены в городах Центральной и Южной части России, в Сибири и на Урале, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах.

Для клиентов

  • Покупка железнодорожных и авиабилетов через платежные терминалы
  • Сотовая связь
  • Телевидение
  • Интернет
  • Жилищно-коммунальные услуги
  • Банки
  • Пополнение электронных кошельков и платежных систем
  • Денежные переводы
  • Оплата в интернет-магазинах
  • Бронирование отелей

Для компаний
В компании Comepay возможно не только купить платежный терминал со 100% предоплатой, но и приобрести аппараты самообслуживания в рассрочку под процент, а также на условиях лизинга. Цена базового платежного терминала — 65000 рублей.

Безопасность
Высококачественное оборудование фирмы IBM и CISCO, резервное копирование программного обеспечения и информации. Каждый уличный терминал Comepay поставляется в антивандальном исполнении: с высокопрочным, удароустойчивым сенсорным экраном, металлическим корпусом, выдерживающим агрессивное воздействие с внешних сторон.

Комментарии к Платежные терминалы сети Comepay

  1. Коржик on 10/07/2012 в 22:34

    Положил 300 р через терминал в игру мир танков, уже 3 часа жду…
    Обычно кидал бабло в магазинчике у дома, поднимался на лифте домой и радовался бонусам в игре. Я против Кампея, сервис хреновый, на сайте пишут что срок зачисления 24 часа????

  2. Анатолий on 05/09/2011 в 12:52

    Положил семь часов назад деньги на вебмани — денег до сих пор нет.Заявленный максимальный срок — 2 часа.Ну ни нахер кому нужна такая ваша система?

    • pay2.ru on 05/09/2011 в 16:00

      Да, неприятный факт. Что отвечает служба поддержки Comepay? Вы обращались? Пожалуйста, держите нас в курсе.

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов