Узнайте все об электронных платежах

InPlat – современная система мобильных платежей

В данное время к платформе «ИнПлат» подключены операторы «большой тройки» Билайн, МегаФон, МТС, региональный оператор «Смартс» и провайдер беспроводного интернета Yota.

  • возможность оплаты со счета мобильного телефона самых разнообразных товаров и услуг;
  • экономия времени для вашего клиента: не нужно искать платежные терминалы и стоять в очередях;
  • удобные технологии оплаты — с помощью SMS, через web форму, IVR, USSD.

Какие товары и услуги можно оплатить с помощью мобильного телефона:

  • мобильную связь;
  • цифровое телевидение;
  • коммунальные услуги;
  • билеты в кино, театры и на концерты;
  • фиксированную телефонную связь;
  • интернет и IP-телефонию.
  • web-контент
  • online игры
  • книги, софт, видео

Компания InPlat работает в сфере электронных платежей и мобильной коммерции на территории РФ и предлагает широкий спектр сервисов для оплаты товаров и услуг, а также осуществления денежных переводов.

Различные методы инициации платежа клиентами

  1. Онлайн-форма на сайте продавца – при оплате этим методом клиенту необходимо заполнить поля web-формы (например: номер телефона, если клиент хочет оплатить товар/услугу)
  2. Онлайн-оплата через сайт InPlat – при реализации этого метода клиент оформляет заказ на сайте магазина и переадресовывается на web-форму на сайте платёжной системы.
  3. SMS – традиционный метод оплаты, при котором клиент набирает на мобильном телефоне или КПК sms-сообщение определённого формата и отправляет его на короткий номер.

Проект «InPlat» основан на технологии PayCash, которая обладает более чем десятилетним опытом развития платежных технологий (среди наиболее известных проектов — Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги (Украина), Монета Экспресс (США) и др.).

Компании InPlat является дочерним предприятием Банка Таврический (Санкт-Петербург, www.tavrich.ru)

Коммерческий отдел по работе с партнерами:
Контактный телефон в Москве: +7 (495) 646-75-22
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 611-02-65

Комментарии к InPlat – современная система мобильных платежей

  1. Сергей on 15/09/2012 в 12:40

    У нас есть сайт. Мы хотим сделать оплату некоторых наших сервисов через мобильный телефон. Какой % снимают операторы?

  2. Виссарион on 12/03/2012 в 15:59

    19 января перевел с Мегафоновского номера на банковскую карту деньги, сегодня уже март деньги ни туда ни сюда не пришли. В службе поддержки клиентов трубу не берут второй день уже. Разводняк сто процентов. Хорощо что денег не много было. Но думаю все таки в суд подать. Если денег не верну то хоть закрою их к хренам.

  3. Михаил on 24/02/2012 в 14:57

    Переводили при помощи их сервиса деньги с мобильного телефона на банковскую карту, деньги перевели, сумма достаточно большая, через неделю сняли уже с карты, жду возврата уже месяц, по информации от службы поддержки постоянно динамят, просят ждать 1-2-3 недели, операторы чуть ли не хамят! Отвратительная компания, ни кому не рекомендую пользоваться их услугами! Будьте внимательны, очень похоже на мошенничество с прокруткой средств!!!

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов