Узнайте все об электронных платежах

LiqPAY — открытая платежная система

LiqPAY — открытая платежная система, которая позволяет легко переводить деньги с помощью мобильного телефона, интернета и платежных карт во всем мире. LiqPAY была создана в 2008 году ПриватБанком и стремительно интегрируется со многими платежными системами и платформами и становится стандартом платежных операций.

Счёт LiqPAY — это номер мобильного телефона в международном формате. LiqPay Mobile — приложение, основанное на Java-платформе, поддерживающей основное число мобильных устройств.

LiqPAY предусматривает 3 вида продукции:

  1. Отправка и получение денег
  2. Прием платежей на сайте
  3. Оплата услуг

Система LiqPAY позволяет:

  • пополнять счёт мобильного телефона;
  • оплачивать услуги Интернет-провайдеров;
  • оплачивать услуги связи;
  • платить за охранные системы;
  • использовать платёжные и обменные сервисы;
  • платить за услуги телевидения, радио;
  • оплачитвать хостинг, домены;
  • оплачивать коммунальные услуги;
  • отправлять и получать деньги;
  • снимать деньги через банкоматы ПриватБанка на территории Украины и России.

LiqPAY очень эффективен для проведения микроплатежей. Низкие тарифы, отстутствие лимитов на минимальную сумму и число платежей, а особенно нулевой тариф при платежах LiqPAY — LiqPAY, обеспечивают 100% эффективность микроплатежей.

Безопасность
Безопасность реализуется технологией OTP (One-time Password — одноразовый пароль), а также технологией 3D secure code. Операции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в SMS-сообщении.


Ключевые слова:

Один комментарий к LiqPAY — открытая платежная система

  1. Николай on 21/06/2012 в 21:09

    Не вздумайте связаться с этой системой ! Кто сказал что там дешего ?! ликпей сказал ?! там тройное перекидывание средств, очень дорого и долго ! ужасно не компетентные сотрудники сапорта, всегда говорят что все впорядке. ЛОХОТРОН это.

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов