Узнайте все об электронных платежах

Premium Pay — платежный сервис

«Премиум Пэй» — это простой и удобный способ совершать привычные платежи не платя комиссию.
Проводить платежи можно как через Интернет, так и при помощи мобильного телефона, отправив простую SMS-команду на специальный сервисный номер системы.

Платежный сервис "Премиум Пэй"

Возможности для оплаты:

  • Мобильная связь
  • Телефония
  • Туристические SIM-карты
  • Интернет и ТВ
  • Коммунальные услуги
  • Транспорт и путешествия
  • Хостинг и домены
  • Онлайн игры
  • Софинансирование пенсии
  • ГИБДД

Платежи производятся со счета клиента, пополнить который можно через банковские карты, салоны связи, отделения банков, платежные терминалы и интернет-системы.

Программа бонусов
Одной из особенностей Premium-Pay является интегрированная в систему бонусная программа. Баллами, начисляемыми при работе с Premium-Pay можно оплачивать счета и услуги любого получателя в платёжном сервисе. Бонусные баллы начисляются за каждую операцию в размере 50% от суммы платежа.

Безопасность системы
Для обеспечения безопасности вся информация хранится на защищенных серверах, а отправка SMS-сообщений происходит по протоколу SMPP (защищенный канал) на сервера сотовых операторов. Для авторизации в системе и выполнения ряда операций используется технология одноразовых паролей с ограниченным сроком действия. Данная технология позволяет сделать авторизацию в системе простой и, в то же время, максимально безопасной.

О компании
Платёжный сервис Premium-Pay — это проект компании «Премиум Процессинг» — инновационная компания, работающая в области электронной коммерции.

Компания создана в 2010 году на базе кадровых и технологических ресурсов группы компаний «Премиум Менеджмент», имеющей 5-летний опыт работы на рынке мобильной коммерции и электронных микроплатежей.

Компания ориентирована на предоставление клиентского сервиса премиального уровня. В «Премиум Процессинг» работает круглосуточная служба поддержки, выстроена современная система взаимодействия с клиентами и партнёрами, которая обеспечивает обработку любого запроса в кратчайшие сроки, автоматизирована система электронного документооборота.

Накопленный опыт обработки сотен тысяч ежедневных транзакций и работы серверной подсистемы в режимах пиковой нагрузки был успешно использован при создании платежного сервиса Premium-Pay. Простота и удобство использования соединяются в нем с самыми высокими стандартами безопасности.

+7 (495) 669-35-00
E-mail: support@premium-pay.ru
www.premium-pay.ru


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов