Узнайте все об электронных платежах

Wellpay!

Новая российская электронная платежная система Wellpay! — это огромная торговая площадка в Интернете, на территории которой ведут торговлю товарами и услугами магазины, провайдеры и финансовые компании. Насладитесь шоппингом в интернете: покупайте билеты в кино и оплачивайте текущие счета — за коммунальные услуги, доступ в интернет, телефон.

Народная платежная система WellPay!

С помощью электронного кошелька Wellpay! легко расплачиваться за товары и услуги в Интернете. В каталоге системы представлен широкий выбор интернет-магазинов и провайдеров услуг, с которыми можно расплатиться с помощью виртуального кошелька. Кроме того, платежная система «Вэлпэй» предоставляет возможность получать и передавать деньги между пользователями.

В системе существует единственное ограничение для пользователей, не предоставивших свои паспортные данные — суммарные месячные платежи не должны превышать 300 тыс. рублей. Если же вы хотите делать в дорогие покупки и тратить в месяц более 300 тыс. рублей, просто пройдите процедуру идентификации, предоставив копию своего паспорта- тогда ваш рейтинг в системе будет повышен, а лимит на платежи с помощью кошелька будет неограниченным.

Как завести электронный кошелек
Чтобы получить электронный кошелек, просто пройдите регистрацию в системе приятных электронных платежей. Достаточно указать имя, фамилию, дату рождения и мобильный телефон. На мобильный телефон вы получите уведомление об успешной регистрации вашего электронного кошелька. Получив кошелек Wellpay!, пополните его любым удобным вам способом.

Как пополнить свой электронный кошелек
Существует множество способов того, как вы можете пополнить свой кошелек. Выберите самый просто и удобный для вас:

  • По пластиковой банковской карте Visa, MasterCard (зачисление в течение 1 часа)
  • По предоплаченной карте (мгновенное зачисление)
  • Через систему денежных переводов CONTACT
  • С помощью друга выставления счета другому пользователю системы Wellpay!
  • Мгновенное зачисление через платежные терминалы Comepay
  • Моментальное пополнение через банкомат банка ВТБ24
  • Через Интернет-банк ВТБ24
  • В отделении банка

Как вывести деньги из электронного кошелька

  • На карточный рублевый счет (комиссия 1,5%)
  • На банковский счет в одном из российских банков (комиссия 1,5%, но не менее 50 руб)
  • Через систему денежных переводов CONTACT (более 6000 пунктов выдачи)
Мобильный кошелек WellPay
Система предлагает своим пользователям специальное мобильное приложение, которое можно использовать в качестве полноценного мобильного кошелька для совершения текущих платежей за различные услуги.

Специальные предложения
Электронная платежная система Wellpay! делает приятный сюрприз всем туристам, отправляющимся на отдых за рубеж и использующим туристические сим-карты «ГудЛайн».

Безопасность электронного кошелька
В системе электронных платежей Wellpay, помимо системных мер безопасности, которые обеспечиваются программными и аппаратными средствами, предлагаются дополнительные способы защиты ваших денег, которые аы можете применять самостоятельно, например, перевод с защитой паролем. Храните пароль от вашего кошелька Wellpay на съемной флеш-карте или диске. Никому не сообщайте пароль от кошелька ни устно, ни в ответах на запросы по e-mail или в виде SMS.

Партнерам и коммерческим организациям
Если вы представляете банк, финансовую организацию, интернет-магазин и т.д., предоставляющее платные услуги, то можете стать партнером системы. Став партнером, вы будете получать электронные платежи от владельцев электронных кошельков Wellpay.

+7 (495) 424-98-99
8 800 700-98-99
www.wellpay.ru


Ключевые слова:

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов