Узнайте все об электронных платежах

Western Union

«Вестерн Юнион» — американская компания, является одним из лидеров на рынке международных денежных переводов. Сервис «Вестерн Юнион» очень прост и удобен, им воспользовались миллионы клиентов, отправляющих денежные переводы через Western Union по всему миру.

  • Каждый денежный перевод защищен современной системой безопасности;
  • Новейшие электронные технологии и глобальная информационная сеть позволяют выплачивать денежные переводы всего через несколько минут после их отправления;
  • Отправить и получить денежный перевод можно в любом пункте обслуживания без открытия банковского счета;
  • Максимальная сумма перевода для резидентов России составляет 5000 долларов США или эквивалентную сумму в российских рублях.

Международные денежные переводы "Вестерн Юнион"

Если вы хотите быстро, легко и удобно отправить денежный перевод, просто обратитесь в ближайший пункт обслуживания Western Union.

  1. После регистрации в системе Western Union ваш перевод становится доступным для получения через несколько минут.
  2. Предоставив документ, удостоверяющий личность, получатель может сразу забрать деньги (необходимо учитывать часы работы пунктов обслуживания).
  3. Отправить деньги по всему миру.

Отправление и выплата денежных переводов Western Union в отделениях Почты России осуществляется в российских рублях.

Размер платы за денежный перевод взимается согласно тарифам Western Union и зависит от размера отправляемой суммы и страны назначения.

Выплата международных денежных переводов

  • Выплата международных денежных переводов производится, как правило, в валюте страны назначения перевода.
  • В Узбекистане, Украине, и других странах СНГ международные переводы выплачиваются, как правило, в долларах США. В России выплата международных денежных переводов осуществляется как в долларах США, так и в рублях.
  • Отправление денежных переводов из России осуществляется в рублях и долларах США.
  • Денежные переводы в пределах России осуществляются только в рублях.
  • Переводы выплачиваются только наличными денежными средствами.

www.westernunion.ru


Ключевые слова: ,

Один комментарий к Western Union

  1. Александр on 01/06/2012 в 12:14

    Чудовищно дорогая система переводов.Ощущение,что деньги они отправляют курьером наличными.Жадность неимоверная.Случайно столкнулся с этой системой__контрагент настаивал,мол,другой перевод у них в Польше не получить.Городок маленький.Чтобы отправить 5100.рублей надо заплатить 750.рублей.До этого случая всегда пользовался КОНТАКТом или Золотой Короной:1.5% и 1% соответственно.И скорость перевода очень быстрая:при выходе из банковского офиса уже приходит сообщение о готовности выплаты перевода.Надеюсь,что вскоре другие системы переводов принудят WU к тотальному и очень сильному снижению тарифов.Вообщем,не желаю им успехов.Слишком жадные.

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов