Узнайте все об электронных платежах

Прием платежей с помощью платежной системы WePay

Платежная система WePay позволяет избежать трудностей при сборе платежей в Интернете. Пройдя простую регистрацию, вы сможете сразу же начать принимать платежи. Комиссия платежной системы за прием платежей составляет 3,5%.

Сервис помогает продавцам зарабатывать деньги, при этом владельцы сайтов и программисты смогут создавать открытые аккаунты для своих покупателей и принимать платежи без регистрации.

Сколько это стоит?
Регистрация в платежной системе WePay бесплатная. Вы платите только небольшую сумму с каждой сделки — 3,5% от суммы (50 центов минимум). В системе нет необходимости заключать договора или не нужно вносить ежемесячную абонентскую плату.
Если вы используете WePay для выставления счетов за аренду, туристические услуги, пошлины и т.д., вы можете собирать платежи с комиссией всего $0,50 при оплате с банковского счета.

Возможности WePay
В первую очередь, это достаточно простой интерфейс:

Продажа товаров
Вы можете создать простой магазин на WePay или продавать вещи с помощтю вашего собственного интернет-магазина. Система позволяет принимать платежи по пластиковым картам, принимать оплату в рассрочку частями, а также дает покупателям возможность совершать повторные платежи.

Если в личном кабинете в настройке сервиса по приему платежей за ваши товары вы активировали опцию recurring bills (автоматические платежи), тогда ваши клиенты смогут выбрать, чтобы сумма автоматически списывалась с их банковских счетов каждый раз, когда подходит установленный вами срок для оплаты.

Продажа билетов
Продавайте билеты и принимайте регистрационные взносы на ваши мероприятия.

Прием пожертвований
Создайте страницу для сбора пожертвований или собирайте их с вашего существующего сайта, просто встроив ссылку на страницу.

Собирайте долги
В системе WePay вы можете сформировать запрос на оплату от людей, которые должны вам. WePay автоматически напомнит о необходимости платежа и примет платеж на ваш счет — просто введите e-mail адрес того, кто должен вам заплатить. Стоимость сервиса составит $0,50 при поступлении платежа через банк и 3,5% при оплате через банковские карты.

Вывод средств из системы WePay
Выводить полученные от пользователей средства можно несколькими способами:

  • С помощью банковского чека, отправляемого по почте
  • Переводом средств другим участникам или на любой e-mail
  • На банковский счет
  • На карту VISA (предоплаченную карту можно создать внутри системы)
    • Чтобы заказать Visa Prepaid Card через WePay, нажмите кнопку Get Money Out в личном кабинете. После того, как на вашем счету будет накоплено более $5, вам станет доступен пункт меню Order WePay PrePaid Visa.

Пополнение собственного счета в системе
Вы можете самостоятельно пополнить свой счет в системе с банковского счета или с помощью пластиковой карты. На сегодняшний день система не позволяет пополнять счет чеками или через другие платежные системы.

История системы
WePay была основана в США в 2008 году, и уже собрала 10 миллионов долларов инвестиций от Highland Capital Partners, August Capital, Y Combinator, SVAngel, Дэйва МакКлюра, Марка Гойнса, а также от основателя Youtube Стива Чена и соучредителя PayPal Макса Левчина.

Контактная информация:
8 855 469-3729
E-mail: support@wepay.com
www.wepay.com


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов