Узнайте все об электронных платежах

Новые условия электронных кредитов в Women Credit Bank

Women Credit Bank снизил процентные ставки по всем видам кредитов.

Кредит до 700 WMZ на 30 дней
Теперь вы можете воспользоваться «Мини-кредитом» в системе по минимальной ставке 0,65%, а максимальная процентная ставка — 1,65% в сутки. Любой обладатель персонального аттестата WebMoney Transfer, со сроком регистрации в системе не менее 30 дней и business level не ниже 10-ти пунктов, может получить автоматический Мини-кредит до 700 WMZ на срок до 30 дней.

Кредит до 1500 WMZ на 50 дней
Так же постоянным клиентам предлагается тип кредита «Экспресс-кредит» с минимальной ставкой всего 0,45% и с максимальной — 1,25% в сутки. Для получения Экспресс-кредита достаточно авторизоваться, указать требуемую сумму кредита, срок его выплаты и отправить запрос. Экспресс-кредит до 1500 WMZ выдается на срок до 50 дней.

Кредит до 3000 WMZ на 60 дней
Процентные изменения так же коснулись и Women-кредитов, теперь минимальный процент составляет всего 0,45%, а максимальный — 0,85% в сутки. Выдача кредита осуществляется в автоматическом режиме на сумму до 3000 WMZ и сроком до 60 дней. Важным условием предоставления Women-кредита являются бизнес-левел не ниже 250 пунктов и регистрация аттестата в системе WebMoney не менее 750 дней.

Информация о WCB
Кредитный сервис WCB рассчитан в первую очередь на оказании услуг клиентам женского пола, которым в круглосуточном режиме доступны онлайн-кредиты в WebMoney на развитие бизнеса, необходимые покупки, срочное решение материальных проблем.
Сервис принимает решения быстрее, чем банки и кредитные союзы. Средства по кредитам в WebMoney перечисляются моментально. В этом важное преимущество webmoney кредитов, предоставляемых в режиме онлайн.

www.wcb.su


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов