Узнайте все об электронных платежах

Денежные переводы «Юнистрим» между Россией и СНГ с комиссией от 0,7%

Международная система денежных переводов UNISTREAM обновила тарифную сутку.

Переводы из России в страны СНГ до 100 тыс. рублей (или $3000) будут стоить клиентам 1%, а свыше ста тысяч рублей – 0,7%. Тариф на переводы из стран СНГ в Россию теперь составляет 0,7% вне зависимости от суммы.

Кроме того, «Юнистрим» начали активное внедрение программы, когда для отправки денег в другой валюте не требуется ее предварительная покупка. Так, например, когда отправитель вносит деньги в рублях, получатель сможет получить уже доллары США. Компания планирует, что на финальной стадии реализации данной программы кросс-валютный перевод сможет быть осуществлен клиентами в любом из 220 тысяч пунктов по всему миру в валюте любой страны назначения перевода.

Число пользователей унифицированных карт клиента (УКК) системы «Юнистрим» сегодня приближается к отметке в 1 миллион; карты используются во всех терминалах QIWI, растет терминальная сеть системы.
Услуги UNISTREAM доступны в 150 отделениях ОТП Банка, работающих в 26 регионах РФ. Клиенты имеют возможность осуществлять переводы в российских рублях, американских долларах и евро.
Также, благодаря сотрудничеству компании с системой Моби.Деньги, клиенты получили возможность совершать денежные переводы по России и СНГ со счета своего мобильного телефона (Билайн и Мегафон).

Контактная информация:
+7 (495) 744-55-55
www.unistream.ru


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов