Узнайте все об электронных платежах

Два в одном: проездной билет и банковская карта

Банк Русский Стандарт, совместно с Петербургским метрополитеном и «Организатором перевозок» представили жителям Санкт-Петербурга проект «Транспортная карта» — единого электронного проездного билета на основе пластиковой карты MasterCard, который сочетает в себе функции проездного билета для метрополитена, всех наземных видов городского транспорта и полноценной банковской карты. Проект напоминает зарубежный аналог PayPass, также объединяющий средство для оплаты поездок и банковскую карту.

Как получить карту
Карту можно оформить за несколько минут в любой кассе Петербургского метрополитена — достаточно лишь предъявить паспорт. Пополнить баланс карты можно в любой кассе метрополитена или киоска по продаже билетов.

Безопасность карты
Преимущество новой карты заключается в том, что транспортное приложение и банковский счет карты независимы друг от друга. Таким образом, технология использования двух отдельных счетов позволяет осуществлять оплату проезда без обращения к банковскому счету карты.

Возможности транспортной карты
Кроме обычного электронного проездного, владельцу карты доступен весь спектр банковских сервисов:

  • снятие наличных и пополнение банковского счета,
  • осуществление платежей и денежных переводов,
  • использование мобильного и интернет-банка,
  • оплата услуг провайдеров связи,
  • совершение платежей за услуги ЖКХ,
  • получение дополнительного дохода до 10% годовых на остаток средств на счете.

Новая транспортная карта принимается к оплате везде, где принимают MasterCard, в том числе для оплаты в сети Интернет. Каждый владелец «Транспортной карты» автоматически становится участником программы «Клуб скидок» банка «Русский Стандарт», в рамках которой клиент получает скидки до 30% в супермаркетах, ресторанах, магазинах одежды, турагентствах, аптеках, АЗС и т.д.

Сохраняя удобство универсального проездного документа, «Транспортная карта» открывает доступ к современным банковским сервисам, большинство из которых являются бесплатными. Банк Русский Стандарт уверен, что жители Санкт-Петербурга по достоинству оценят новинку.

Обсуждение на форуме
Вы можете добавить отзыв или обсудить транспортную карту в рубрике нашего форума.

Ключевые слова: , ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов