Узнайте все об электронных платежах

Скидка 10% на спутниковое телевидение Триколор ТВ при оплате через Яндекс.Деньги

В период до 23 октября 2011 года у всех клиентов компании Триколор ТВ появилась возможность приобрести подписку на «Наш Футбол» со скидкой 10%, а также оплатить тариф «Ночной» со скидкой в 12% через систему Яндекс.Деньги.

Для получения скидки необходимо оплатить покупку трех пин-кодов, то есть приобрести подписку на программы на три периода. Чтобы получить скидку, нужно только оплатить покупку Яндекс.Деньгами.

«Наш Футбол» за 540 рублей
При активации каждого пин-кода «Наш Футбол» предоставляется доступ к просмотру телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол» на 61 день по тарифу 540 рублей. Стоимость набора, состоящего из 3 пин-кодов, составляет 1620 рублей.

Главный телеканал о российском футболе «НТВ-Плюс Наш Футбол» теперь доступен абонентам «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» — это самый полный показ Чемпионата России по футболу. Все 240 матчей, 480 часов прямых трансляций, 40 комментаторов и корреспондентов, а так же матчи розыгрыша Кубка России и Первого дивизиона.

«Ночной» за 440 рублей
При оплате тарифа «Ночной» предоставляется доступ к просмотру телеканала «Ночной» на 365 дней по тарифу 440 рублей. Стоимость набора, состоящего из 3 пин-кодов, составляет 1320 рублей.

«Ночной клуб» — это разнообразные сюжеты, фильмы, передачи пикантного жанра. «Русская ночь» — в программе канала художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу и клипы только эротической направленности.

«Триколор ТВ»
Крупнейший российский оператор спутникового телевидения. Предоставляет услуги цифрового телевещания на европейской территории России, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов.

Контактная информация
8 (812) 332-34-98
www.tricolor.tv


Ключевые слова: , ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов