Узнайте все об электронных платежах

Новое приложение QIWI Кошелек для мобильных телефонов на платформе Windows Mobile

Обновленное приложение от компании QIWI для мобильных телефонов на базе Windows Mobile пополнилось новыми опциями: масштабирование интерфейса, регистрация банковских карт и оформление виртуальных карт, денежные переводы MasterCard MoneySend и Visa Money Transfer.

Платежное приложение для мобильного телефона позволяет клиентам системы получать доступ к кошельку QIWI из любой точки, где есть связь. Через мобильный телефон вы можете полноценно управлять балансом своего счёта: оплачивать услуги, товары в интернет-магазинах, своевременно погашать кредиты и т.д.

Для работы программы необходимо подключить услугу «GPRS-Интернет».

Масштабирование интерфейса под разные разрешения
Теперь кнопки меню в приложении масштабируются в зависимости от экрана.

Регистрация банковской карты
Из приложения вы можете зарегистрировать свою банковскую карту в QIWI Кошельке, что позволяет оплачивать товары и услуги, а также пополнять кошелек прямо со счета карты. Через приложениевы можете получить доступ к своему счету, переводить деньги в кошелек и обратно в банк, оплачивать провайдеров системы.

Перевод на банковский счет и оплата кредитов
В обновленном платежном приложении появилась возможность переводить деньги на банковский счёт или оплачивать кредит. Теперь с помощью мобильного телефона вы можете оплачивать услуги банков и просто выводить деньги из своего Кошелька через свой смартфон.

QIWI Visa Card
В новом приложении появился раздел QIWI Visa Card с полным набором функций: вы можете оформить виртуальную банковскую карту Visa, повторно получить реквизиты, закрыть карту, увидеть отчеты по платежам. Карта оформляется за 1 минуту сроком на 1 год. Все необходимые платежные реквизиты приходят в SMS.
Счет QIWI Visa Card объединен со счетом QIWI Кошелька, поэтому одновременно у вас может быть только одна карта, а для пополнение карты достаточно пополнить свой QIWI Кошелек любым удобным способом. При оплате по реквизитам виртуальной карты деньги списываются из вашего QIWI Кошелька.

QIWI Visa Virtual
Вы можете оформить виртуальную карту Visa, повторно получить реквизиты, пополнить карту из своего Кошелька и перевести деньги обратно.

Visa Money Transfer и MasterCard MoneySend
Услуга позволяет переводить деньги из QIWI Кошелька на любую карту Visa. С её помощью вы можете переводить деньги на карты, выпущенные банками стран: Россия, Грузия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан.

При помощи MasterCard MoneySend вы можете переводить деньги из своего Кошелька на любые карты MasterCard, эмитированные банками стран: Россия, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия, Венгрия.

Оплата со счёта мобильного телефона
Теперь возможность проведения оплаты со счета вашего мобильного телефона стала доступна в приложении. При оплате услуг вам доступен выбор варианта оплаты: со счета QIWI Кошелька, со счета банковской карты или со счета мобильного телефона.

Служба поддержки
В приложении появилась удобная форма обратной связи – вы можете написать в службу поддержки прямо из приложения. Ранее эта опция появилась в приложениях для iPhone и Android. Благодаря форме восстановления пароля вы можете самостоятельно получить новый пароль прямо из приложения, без обращения в службу поддержки.


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов