Узнайте все об электронных платежах

Оплата налогов через Интернет без комиссии

Платежная система QIWI подписала договор с ФНС, в соответствие с которым все пользователи системы могут оплачивать налоги прямо из своего QIWI Кошелька — в любой момент и всего за 3 клика — вместо того, чтобы тратить время на посещение отделений банков.

Внедрение этого сервиса – только первый этап сотрудничества платежной системы с ФНС России — в дальнейшем QIWI собирается значительно расширить возможности оплаты налогов для всех жителей страны.

Оплатить любой налог ФНС сможет любой желающий: налог на доходы, налог на имущество, водный налог, госпошлина, транспортный, земельный налог, а также получение выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

Процедура оплаты налогов через Интернет
Оплатить налоги просто, как сделать покупку в интернет-магазине.
На сайте nalog.ru нужно выбрать интересующий налог, указать «безналичный расчет» в качестве способа оплаты, выбрать систему QIWI (ЗАО «КИВИ Банк»). Затем, на сайте QIWI Кошелька в разделе «Счета» выберите нужный счет и оплатите его. При оплате через личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru комиссия не взимается.

Недавно подобную услугу анонсировал и Сбербанк России
Теперь оплата налогов доступна более широкому количеству пользователей. Сбербанк позволяет своим клиентам оплачивать налоги только через свой интернет-банк.


Ключевые слова: ,

Один комментарий к Оплата налогов через Интернет без комиссии

  1. Дима on 10/10/2012 в 14:41

    Как оплатить без задолженности, а по уведомлению?

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов