Узнайте все об электронных платежах

Клиенты Элекснет получили электронный кошелек

Кошелек Элекснет — это платежный сервис, позволяющий оплачивать услуги через Интернет 24 часа в сутки, не выходя из дома. Пополнение счета производится без комиссии на всех терминалах Элекснет круглосуточно.

При помощи электронного кошелька Элекснет можно:

  • купить товары в интернет-магазинах,
  • оплатить on-line игры,
  • внести плату за услуги связи (мобильной и интернет),
  • внести плату за городскую и междугороднюю телефонную связь.
  • оплатить услуги спутникового телевидения,
  • оплатить хостинг,
  • приобрести музыку в формате MP3,
  • купить билет на концерт.

Как зарегистрировать электронный кошелек Элекснет
Завести электронный кошелек вы можете на сайте компании, заполнив простую форму регистрации.
С первым пополнением кошелька на терминале Элекснет на квитанции вы получаете платежный пароль, который в дальнейшем вы будете использовать для подтверждения платежей как в сети Интернет, так и на терминалах Элекснет.

Записная Книжка — ваше персональное меню кошелька в терминалах «Элекснет». Создав записную книжку, вы сможете раз и навсегда ввести в память любые реквизиты для оплаты, добавлять новые услуги и редактировать уже имеющиеся.

Для оплаты услуг вам достаточно воспользоваться сайтом электронного кошелька Элексней, либо платежным терминалом, ввести свои логин с паролем и выбрать сохраненный вами в записной книжке платеж.

  • Не нужно каждый раз записывать номера, искать квитанции, вспоминать пароли и реквизиты;
  • Не нужно терять время у терминала на ввод номеров;
  • Не нужно бояться ошибиться с вводом номера и по нескольку раз их проверять.

Карта клиента «Элекснет»
Карта клиента «Элекснет» — это пластиковая карта со специальным RFID чипом: вам достаточно лишь поднести карту клиента к устройству чтения карт на терминале, без ввода номера и пароля. Ваше платежное меню мгновенно откроется на экране.

Дополнительные возможности вам предоставит карта клиента с транспортным приложением, которая может быть использована как проездной в наземном транспорте города Москвы.


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов