Узнайте все об электронных платежах

Western Union покупает ведущего специализированного провайдера корпоративных платежей

Western Union объединяется с Travelex

Western Union Company подписали соглашение с Travelex Holdings Ltd о покупке Travelex Global Business Payments за 606 млн. фунтов стерлингов. Travelex GBP ежегодно проводит корпоративные платежи для 35000 малых и средних предприятий, корпораций и сторонних партнеров по дистрибуции в 14 странах.

В сочетании с имеющимся у Western Union подразделением Business Solutions это приобретение обеспечит для Western Union ведущее положение на растущем рынке международных корпоративных платежей, который поддерживается стремительным ростом объема торговли.

Объединение c Travelex открывает для Western Union присутствие в 16 странах с возможностью использовать опыт в сегменте корпоративных платежей, дистрибьюторскую сеть, продуктовую и функциональную платформы Ttavelex GBP, в сочетании с брендом, операциями Business Solutions, глобальной инфраструктурой, партнерскими связями и финансовым потенциалом. Western Union планирует ускорить рост нового бизнеса за счет расширенных возможностей и ресурсов для дальнейшей географической экспансии.

Справка о компании
The Western Union является ведущим мировым поставщиком услуг денежных переводов (бренды Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Western Union Business Solutions) и включает порядка 500 тыс. пунктов обслуживания в 200 странах и регионах. В 2010 году Western Union осуществила 214 млн. транзакций по всему миру на сумму около $76,5 млрд.


Ключевые слова: ,

Один комментарий к Western Union покупает ведущего специализированного провайдера корпоративных платежей

  1. Эсмира on 26/11/2011 в 15:44

    Здравствуйте.Мне пришел денежный перевод из Франциии и от travelex пришло уведомление, что надо оплатит сумму от перевода Обьясните мне подробнее.Напишите.

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов