Узнайте все об электронных платежах

Как получить кредит в WebMoney до 1000 WMZ

Кредиты Gcb24 доступны всем пользователям системы Webmoney, которые получили персональный (или выше) аттестат. Показатель бизнес-уровня пользователя, срок регистрации в системе и наличие текущих задолженностей перед другими кредиторами значения не имеют.

Получение кредита в Gcb24

Как получить автоматический кредит на Gcb24.com?

В самом начале вы должны убедиться, что у вас есть персональный аттестат Webmoney и в кошельке создан С-кошелёк (кредитный счет). Чтобы создать С-кошелёк, необходимо:

  1. В WebMoney Keeper кликнуть на вкладку «Кошельки»;
  2. Над списком кошельков нажать на кнопку «Создать» и, в появившемся окне, выбрать «WMC- Эквивалент WMZ (для покупок в долг)».

Процедура получения кредита

  • После перехода по соответствующей ссылке в раздел «Кредит-автомат» и авторизации на сайте, вы переходите к первому шагу процедуры, где необходимо ввести сумму и срок желаемого кредита и нажать на кнопку «Продолжить»
  • Через несколько мгновений на ваш WebMoney Keeper будет прислан кредитный счёт, который необходимо оплатить. нажав на кнопку «Оплатить», а затем, в появившемся окне, нажать на кнопку «Передать».
  • После оплаты долгового счёта вам необходимо вернуться в браузер с открытой страничкой нашего сервиса и нажать на кнопку «Проверить оплату счёта».
  • На последнем этапе вам необходимо ввести номер вашего Z-кошелька для получения кредитных средств и нажать на «Получить кредит». Через несколько секунд кредит будет переведён на указанный Z-кошелёк.

Доступный размер кредита вы можете узнать в личном кабинете сервиса. На данный момент максимальный размер кредита — 1000,00 wmz.

Правила кредитования
Подробнее о кредитах WebMoney

О сервисе
Сервис Gcb24 является одним из старейших автоматических кредитных сервисов Webmoney. На сегодняшний день является крупнейшим по объему кредитования и по числу клиентов.

В связи с развитием он-лайн кредитования и увеличением количества клиентов было создано новое современное лицо сервиса — Gcb24.com, основными задачами которого являются повышение комфорта пользователей, привлечение новых клиентов путём разъяснения преимуществ онлайн-кредитования и создание достаточного количества обучающих материалов для новичков.

www.gcb24.com

Ответственность заемщика

  1. Пользователь несёт гражданскую, уголовную или административную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих долговых обязательств перед Сервисом и его владельцем. Ответственность наступает в государстве, резидентом которого он является.
  2. В случае нарушения взятых на себя обязательств, сервису становятся доступны все данные Пользователя, указанный при получении аттестата Webmoney. Эти данные могут быть использованы для принудительного взыскания задолженности, в том числе в органах МВД, суде и частных коллекторских агентствах. Все расходы связанные с организацией принудительного взыскания задолженности оплачивает Пользователь.
  3. В момент возникновения просрочки по возврату взятых на себя долговых обязательств идентификатор (WMID) пользователя блокируется Арбитражным сервисом в части всех исходящих платежей, кроме платежей, направленных на погашение задолженности перед Сервисом. Бизнес-уровень (BL) Пользователя обнуляется.

Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов