Узнайте все об электронных платежах

Певица Вера Брежнева стала лицом системы «Золотая корона»

Система денежных переводов «Золотая Корона» объявила о начале акции в Екатеринбурге, в рамках которой все отправители денежных переводов в «ВУЗ-банке» получат призы и бонусы.

Вера Брежнева стала лицом системы денежных переводов "Золотая Корона"

Клиентам
Флаер рекламной кампании можно обменять в отделениях «ВУЗ-банка» на карту отправителя денежных переводов, которая хранит информацию об отправителе перевода и получателях, что удобно для постоянных клиентов. За каждый перевод клиент, в зависимости от суммы перевода, получит подарок: брелок-рулетку, кружку или бейсболку или футболку.

Также, все отправители денежных переводов получают пригласительный билет на праздничное мероприятие в честь двадцатилетия банка, который пройдет 7 августа в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге.

Для партнеров
Специально для сотрудников банков-партнеров по адресу www.korona-club.com создан Клуб «Золотой Бонус – Денежные переводы», где в личном кабинете можно контролировать баланс своего бонусного счета.

Каждый зарегистрированный участник Клуба может:

  • заказывать подарки
  • получать информацию о новинках каталога
  • принимать участие в специальных акциях
  • зарабатывать дополнительные баллы за активное участие в работе Клуба — например, участие в опросах
  • в Личном кабинете отслеживать статус и историю заказов, контролировать баланс своего бонусного счета.
Копить бонусы с системой «Золотая Корона – Денежные переводы» очень легко: первые бонусные баллы начисляются партнеру в начале сотрудничества, при выдаче виртуальной бонусной карты.
С каждым переводом по системе «Золотая Корона — Денежные Переводы» на бонусный счет автоматически начисляются баллы. Количество накопленных баллов зависит от активности — чем больше переводов по системе «Золотая Корона – Денежные переводы» вы оформляете, тем больше бонусных баллов на бонусном счете.

Обновленный сайт системы "Золотая Корона"

Справка о компании
«Золотая Корона» — российская платежная система, была основана в 1994 году в городе Новосибирске и на сегодня объединяет более 220 банков в 75 регионах России и СНГ (Абхазия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина), а также 25000 пунктов переводов. Система предлагает денежные переводы с комиссией от 1% в Грузию, Молдову и Украину.


Ключевые слова: ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов