Узнайте все об электронных платежах

Русь-Банк превратится в Росгосстрах Банк

По результатам состоявшего 1 июля собрания акционеров ОАО «Русь-Банк» принято решение о смене фирменного наименования Банка на ОАО «Росгосстрах Банк». Пакет необходимых документов для проведения ребрендинга сформирован и в ближайшее время будет направлен на согласование в ЦБ РФ.

Прощай, Русь-Банк

В рамках ребрендинга запланированы смена названия, логотипа, внешнего и внутреннего оформления офисов, а также презентационных материалов Банка. В случае выполнения всех запланированных, требуемых законодательством процедур процесс ребрендинга может завершиться до конца текущего года.

"Русь-Банк" меняет свое имя на "Росгосстрах Банк"

Смена бренда предполагает усиление взаимовыгодного сотрудничества с надежным партнером и одним из акционеров Банка – компанией Росгосстрах. Долгосрочная стратегия Русь-Банка не изменится и останется направленной на завоевание ведущих позиций в сегментах оказания услуг розничным клиентам, среднему и малому бизнесу. Новым направлением в стратегических планах кредитной организации станет активизация взаимодействия Банка в области кросс-продаж страховых и банковских продуктов, в том числе в рамках более активного сотрудничества с компанией Росгосстрах.

«Переименование, несомненно, положительно отразится как на имидже Банка, так и на его позициях на рынке, — отметил Председатель Правления «Русь-Банка» Александр Фалев. – Надежность бренда Росгосстрах, увеличение доступности Банка за счет будущего расширения географии присутствии, доступ наших клиентов к широкому спектру не только кредитных, но и страховых продуктов — далеко не полный перечень плюсов ребрендинга».

«Сегодня предоставление Клиентам широкого спектра финансовых услуг является одним из наиболее актуальных направлений деятельности, — добавил Рафаел Минасбекян, вице-президент, руководитель блока стратегического развития бизнеса и коммуникаций компании Росгосстрах. – Более тесное сотрудничество с банком – это еще одни шаг навстречу потребностям наших Клиентов».

Официальный пресс-релиз «Русь-Банка»
www.russbank.ru


Ключевые слова:

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов