Узнайте все об электронных платежах

Женская и мужская бижутерия со скидкой 20% при оплате через Единый Кошелек

Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров ManSteel.ru и платежный сервис «Единый Кошелек» до 12 августа предлагают всем покупателям скидку в 20%.

ManSteel — это каталог ультрамодных и стильных украшений в стиле Hi-Tech из нержавеющей стали, кожи и каучука:

  • Кожаные и стальные браслеты
  • Цепочки
  • Запонки
  • Серьги
  • Зажимы для денег
  • Зажимы для галстуков
  • Запонки
  • Кулоны
  • Кольца
  • Пирсинг
  • Часы

Изделия из ювелирной стали со скидкой при оплате через платежную систему Единый Кошелек

Изделия из дешевых материалов называют бижутерией. К ним относились украшения из полудрагоценных камней и металлов, изделия из кости, кожи и дерева. Но сейчас границы между ювелирными изделиями и бижутерией достаточно размыты, во многих странах даже не встречается такого названия как «бижутерия». Кроме того, появляется множество украшений из материалов, находящихся на стыке этих двух групп.

Таким материалом является нержавеющая сталь 316 пробы, в обиходе «ювелирная сталь». Этот металл, благодаря своим антикоррозийным свойствам, в отличие от золота и серебра, никогда не потемнеет, он не вызывает аллергию, устойчив к ультрафиолету.

Для пользователей Единого кошелька интернет-магазин ManSteel приготовил специальное предложение: скидку 20 % на все виды товаров! Предложение действительно до 12 августа 2011 г.

Платежный сервис «Единый кошелек» – это быстрый и удобный способ оплаты услуг с мобильного телефона или компьютера через Интернет. Пополнить кошелек можно с банковской карты, через интернет-банкинг вашего банка, через электронные обменные системы, через платежные терминалы, через банкоматы, банковским переводом, в салонах связи, через QIWI-Кошелек, через системы переводов и платежей.

www.mansteel.ru


Ключевые слова: , ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов