Узнайте все об электронных платежах

Мартинш Беркис-Бергс — новый генеральный директор системы ChronoPay

Компания ChronoPay, оператор online-платежей по банковским картам, объявляет о назначении Мартинша Беркис-Бергса на должность генерального директора ЗАО «ХроноПэй». Кандидатура Беркис-Бергса была единогласно утверждена советом директоров головной компании ChronoPay Holding B.V. (Голландия).

В качестве генерального директора ЗАО «ХроноПэй» Мартинш возьмет на себя оперативное управление компанией, и в июле 2011 года приступит к выполнению обязанностей.

Мартинш Беркис-Бергс родился в 1978 году, в 2000 году закончил Высшую Школу Бизнеса Turiba, а 2002 году получил степень MBA по управлению и экономике. Мартинш имеет богатый опыт в сфере финансовых услуг. В период с 2003 по 2009 год он занимал должность регионального менеджера в коммерческом банке Parex Bank.

В 2010 году Мартинш Беркис-Бергс присоединился к команде ChronoPay. В качестве официального представителя компании в Европе он отвечал за развитие бизнеса и коммуникации с европейскими банками и партнерами, формировал команду европейского офиса компании. Женат, имеет двух детей.

Комментируя назначение г-на Мартинша Беркис-Бергса, глава совета директоров ChronoPay Holding B.V. Ёрун Смит: отметил: «Я уверен, что команде ChronoPay, без преувеличения являющейся одной из мощнейших на рынке электронной коммерции в России, нужен именно такой человек как Мартинш Беркис-Бергс. Он обладает качествами, которые характеризуют его как лидера, сильного менеджера. К тому же, его международный опыт управления позволит ChronoPay качественно усилить свои позиции на рынке».

Беркис-Бергс сменил на посту опального директора Врублевского, подозреваемого в хакерской атаке, в результате которой клиенты «Аэрофлота» не могли приобрести на интернет-сайте компании электронные билеты.


Ключевые слова:

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов