Узнайте все об электронных платежах

A1Pay

Система A1Pay — самый быстрый и простой способ принимать любые платежи со своего сайта.

A1Pay позволит Вам работать с платежами через SMS, мобильными платежами через ведущих операторов России и крупнейшими банковскими продуктами от Master Card, Visa, American Express. Вы сможете использовать более 100 тыс. терминалов Qiwi и Элекснет по России и выгодный процент по обработке платежей WebMoney, Яндекс.Деньги и др. Сочетайте удобство работы с платформой и лучшие партнерские отчисления!

Прием платежей с сайта через систему A1Pay

А1 Lite
Установка за 5 минут: введите данные для приема оплаты и скопируйте готовый HTML-код кнопки на ваш ресурс.
Произвести оплату через A1Lite необычайно легко — достаточно только выбрать способ перечисления: мобильным платежом, через SMS, терминалы, WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK-Money, W1 или Личный кабинет Qiwi.

A1 Profi
С помощью решения A1 Profi Вы можете организовать прием платежей различными способами: через SMS, терминалы или WebMoney. Выбирайте выгодные Вам и удобные Ваших клиентами пути оплаты услуг.

Мобильный платёж
Мобильный телефон становится кошельком и позволяет клиенту со счета сотового телефона в любое время из любой точки России оплатить Ваш товар или услугу. Услуга предоставляется абонентам операторов МТС, Билайн и Мегафон. Вы получаете до 94 % от платежа абонента. Максимальный размер платежа – до 15 000 рублей.

Высокие отчисления
Еженедельные партнерские выплаты по самым выгодным тарифам на рынке.

Широкое покрытие
Платформа позволяет организовывать работу на территории любой страны мира.

Любые платежи
A1Pay обрабатывает переводы через SMS, банковские карты, мобильный платёж, терминалы и большинство платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.).

Надежность
Проверенная годами платформа обеспечивает максимальные комфорт и безопасность работы.

www.a1pay.ru
8-800-100-73-37


Ключевые слова: ,

Комментарии к A1Pay

  1. Андрей on 08/01/2012 в 05:09

    Это глупейшая система оплаты, которая мне кажется не может вообще представлять такие услуги! Не компетентная служба поддержки, просто отрабатывающая свои часы, при обращении в службу поддержки не возможно получить внятный ответ!

  2. Вебмастер on 11/08/2011 в 19:54

    А1 — крайне ненадежный партнер. Несколько месяцев назад отключили прием оплаты по WebMoney. Якобы виноваты WebMoney, не умеют программировать. Объяснение крайне сомнительно, т.к. другие системы с WM работают вовсю. Две недели назад отключили прием оплаты по кредитным картам. Теперь у них виноват W1. И все отключения делают втихаря, нас партнеров не предупреждают, об отключении узнаю от своих ругающихся клинтов. Уйду от А1 при первой же возможности.

    • pay2.ru on 11/08/2011 в 21:06

      Какие задачи вы ставите перед платежной системой? Какие видите альтернативы?

  3. Андрей on 03/08/2011 в 15:34

    Есть еще решение «Свободная цена» — клиент платит столько, сколько хочет http://a1pay.ru/solutions/pay_what_you_want

    Идеально подходит для музыкантов и прочих творческих людей.

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов