Узнайте все об электронных платежах

Самые необычные покупки в сети

Сегодня в интернете можно приобрести самые необычные вещи. Креативность, смелость, изобретательность и даже абсурдность онлайн-продавцов стали критериями отбора в рейтинг самых необычных покупок, регулярно составляемый компанией ChronoPay.

Костюм пилота «Бурана», ТУ-160

Костюм пилота легендарного орбитального корабля-космоплана советской многоразовой транспортной космической системы «Буран» можно приобрести за US $19,999. Кстати, лот за время аукциона так и не нашел своего покупателя.

Набор охотника за вампирами

Если вы поклонник саги «Сумерки» или собираетесь в отпуск в Трансильванию — тогда набор охотника за вампирами будет не лишним. Осиновый кол, пузырьки со святой водой, библия – все это многое другое входит в состав набора для охотников за вампирами стоимостью US $700.

Персональный летательный аппарат
Вполне реальные заботы можно решить с помощью следующей онлайн-покупки. Для тех, кто устал от бесконечных многочасовых пробок на дорогах, будет интересно предложение купить ДжетПэк — персональный летательный аппарат, носимый на спине и позволяющий человеку подниматься в воздух посредством реактивной тяги. ДжетПэк сэкономит вам не только время, но нервы.

Стояние в очереди

Если вы не любите тратить время не только на пробки, но и на очереди, то за вас сможет простоять в очереди специально обученный человек. Оплатив $36 в час, этот человек простоит за вас в очереди, освободив время для совершения покупок или других более важных дел. Эта услуга пока остается недоступной для России, но вполне могла бы пользоваться большим спросом.

Лучший друг
На аукционе еBay регулярно появляются предложения продать… дружбу. В стоимость услуги входят регулярные звонки, SMS-сообщения и электронные письма, а также рукописные послания, которые арендованный друг напишет от всей души!

Реактивный истребитель

В интернете можно купить любые игрушки, даже очень и очень большие. Так, семилетний мальчик из обеспеченной семьи Лондона приобрел на онлайн-аукционе eBay британский реактивный истребитель Harrier, стоимостью в 70 тысяч фунтов стерлингов, нажав лишь кнопку «Купить». От незапланированной покупки родителям мальчика все же пришлось отказаться.

Танки б/у

Если вам не по карману истребитель, то, возможно, вам приглянутся бывшие в употреблении танки, но в хорошем состоянии и на ходу. Они могут пригодиться для преодоления препятствий по пути на дачу или в поездке за большими покупками.

Урановая руда

Урановая руда — это предложение из разряда не только абсурдных, но и опасных! Вряд ли вы сможете купить ядерные боеголовки, а вот комплектующие, оказывается, вполне реально. Купить урановую руду предлагает один из интернет-магазинов. К счастью, в настоящее время в наличии руды нет, но владелец сайта сообщает о трехстах тысячах довольных покупателях. Любопытно, что бы это могло значить?

Список подготовлен крупнейшим национальным оператором онлайн-платежей ChronoPay.

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов