Узнайте все об электронных платежах

Amiro.CMS интегрировала систему кредитования в продукт для интернет-магазинов

Выпуская новую версию Amiro.CMS, компания Амиро совместно с системой онлайн кредитования КупиВкредит, принадлежащей банку “Тиньков Кредитные Системы”, включила систему кредитного функционала в продукт.

Продажа в кредит в интернет-магазинах

  • Это уникальная возможность для владельцев интернет-магазинов реализовывать товары и услуги в кредит онлайн. Преимущества для интернет-магазина:
  • Увеличение продаж за счет внедрения нового платежного решения;
  • Решение по кредиту ОНЛАЙН;
  • Гарантированное перечисление денег на следующий день после доставки товара клиенту;
  • Увеличение суммы среднего чека (до 4 раз) за счет одобрения большей суммы, чем запросил клиент. Это дополнительно повышает продажи.
  • Расширение клиентской аудитории за счет тех, кто ранее не мог позволить себе за раз приобрести дорогую покупку;
  • Кредитный договор на один лист А4, где от клиента требуются всего одна подпись.

Система онлайн кредитования «КупиВкредит» разработана специально для совершения быстрых покупок в кредит в интернете. Сервис «КупиВкредит» полностью автоматизирован. Клиент выбирает способ оплаты «КупиВкредит», заполняет форму на сайте магазина.

Кредитное решение принимается в течение двух минут прямо онлайн и сообщается клиенту, после чего в интернет-магазине завершается оформление заказа. Система автоматически формирует комплект сопроводительных документов, который сотрудники интернет-магазина распечатывают и передают курьерам для доставки клиенту вместе с товаром так же возможно подписание кредитных договоров через представителей Банка. Деньги поступают на счет интернет-магазина уже на следующий рабочий день после подписания документов на кредит. Все предельно просто и быстро.

Процесс подключения кредитного сервиса в Amiro.CMS:

  1. Владельцу магазина требуется лишь подписать договор с сервисом КупиВКредит
  2. Активировать настройки в панели управления своего магазина

Преимущества сервиса КупиВКредит:

  • Кредитное решение за 2 минуты в 95% случаев
  • Льготный (беспроцентный) период до даты первого платежа
  • Онлайн доступ к управлению кредитом
  • Первоначальный платеж от 0%
  • Документы на кредит привозит курьер вместе с покупками
  • Бесплатное погашение по всей России
  • Досрочное погашение – бесплатно
  • Гибкие сроки (от 3 до 24 мес.)

Для подписания договора необходимо зарегистрироваться на сайте www.kupivkredit.ru в разделе «Интернет-магазинам» или позвонить по телефону (495) 648-10-00. Система КупиВкредит работает по всей территории РФ, не зависимо от местонахождения Вашего интернет-магазина.

Также в новой версии появились новые возможности API, обновлён редактор макетов, переход с JavaScript на CSS 3.0, асинхронный интерфейс модулей на новом ядре в панели управления и другие улучшения. На странице оформления заказа товаров в интернет-магазине стала возможна авторизация пользователя через учетные записи в социальных сетях. Это небольшое изменение может благоприятно сказаться на конверсии продаж магазина.


Ключевые слова: , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов