Узнайте все об электронных платежах

Рапида предлагает вывод денежных средств на карты Visa и MasterCard

«Рапида» совместно с ПриватБанком предлагают своим клиентам сервисы по переводу денежных средств на карты Visa и MasterCard (Maestro). В ближайшее время соответствующие сервисы Visa Personal Payments и MasterCard MoneySend станут доступны для всех клиентов «Рапида».

Благодаря сотрудничеству НКО «Рапида» и ПриватБанка перевести деньги на карту можно будет через широкую сеть пунктов приема платежей на всей территории России. В терминалах самообслуживания можно будет сделать перевод на карты, эмитированные на территории России. Сумма платежа не должна превышать 15 тысяч рублей.

В кассах торгово-розничных сетей предусмотрен прием переводов на счета карт, эмитированных на территории России и стран СНГ. В этом случае сумма платежа может быть более 15 тысяч рублей, однако плательщику потребуется предъявить кассиру паспорт.

Для того, чтобы произвести перевод средств достаточно знать номер карты получателя. При вводе данных также потребуется номер мобильного телефона плательщика. В зависимости от банка-эмитента карты получателя зачисление средств происходит от нескольких минут до трех дней.

«Рапида» предлагает своим клиентам широкую сеть пунктов приема платежей, включающую в себя кассы магазинов бытовой техники, сетей сотовой связи, терминалы самообслуживания и банкоматы – более 90 тысяч пунктов по всей России.

Среди партнеров «Рапиды» такие крупные торгово-розничные сети, как Евросеть, Связной, Эльдорадо, М.Видео, Техносила, а также терминальные сети Спринтнет, RosExpress, PinPay Express, X-Plat, TelePay и многие другие.

За оказываемые услуги платежная система Рапида с пользователей персонального платежного сервиса не взимает комиссии за регистрацию в системе, отсутствует абонентская плата.

«ПриватБанк» обслуживает свыше 22 миллионов клиентов в 12 странах мира: Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан.

«ПриватБанк» признан «Банком года 2011» в Украине. В России банк обслуживает клиентов в 200 отделениях и офисах 26 регионов Российской Федерации.


Ключевые слова: , , , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов