Узнайте все об электронных платежах

Скидка на системы для навигаторов при оплате через QIWI

Акция «Летний маршрут» от магазина AllSoft.ru: скидки до 20% на навигационные системы при оплате чрезе QIWI Кошелек.

Только до 25 июля при оплате через QIWI Кошелек предоставляются скидки до 20% на популярные навигационные системы Навител Навигатор, СитиГИД и Автоспутник.

В акции участвуют программы (электронные лицензии):

  • Навител Навигатор. Федеральный Округ — уникальная и точная система навигации для Symbian OS, Windows Mobile OS (Smartphone), Windows Mobile OS (Pocket PC), Bada, Android. Подробная навигационная карта одного Федерального Округа России на ваш выбор. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM).
  • Автоспутник 5 — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система с подробной картой России и маршрутизацией с учетом пробок.
  • СитиГИД— навигационная программа для КПК и смартфонов, современный GPS-навигатор с поддержкой пробок, охватывающий все популярные платформы. Лицензия подходит для установки на мобильные устройства с: Android, Symbian (с сенсорным экраном и без него), Windows Mobile, Windows CE, Windows 7/Vista/XP.

Пользователям СитиГИДа доступны бесплатные карты (Москва, Санкт-Петербург и т.д.), а также платные карты регионов России и стран СНГ и Евразии. Все карты поставляются профессиональными картографическими компаниями, регулярно обновляются и корректируются. На сегодняшний день «СитиГИД» уже не только автомобильный навигатор. На основе базового продукта реализуются решения корпоративного класса, такие как СитиГИД–Сервер и СитиГИД–Диспетчер, востребованные в своих сегментах рынка. СитиГИД отмечен в номинации Софт года 2011.

В результате скидок стоимость систем навигации составляет от 600 рублей.

Кроме того, все клиенты, купившие навигационные системы по акции, получат в подарок ваучер на 60 минут разговоров по Skype.

Allsoft.ru (ООО «СофтЛайн Интернет Трейд») — старейший российский интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. В каталоге лицензионного ПО представлен широкий ассортимент программ для дома и бизнеса.


Ключевые слова: , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов