Узнайте все об электронных платежах

Скидка 50% на подключение предприятия к системе «Интернет-Банк»

В банке «Акцепт» (Новосибирск) проходит акция «Интернет-банк за половину». Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих в банке расчетные счета, действуют льготные условия при заключении договора на оказание услуг дистанционного банкинга.

«Интернет-Банк» будет оптимален для тех, кому важна мобильность, отсутствие привязки к конкретному рабочему месту и минимизация затрат на обслуживание системы Клиент-Банк, который работает круглосуточно в режиме онлайн через вебсайт www.faktura.ru.

Предложение является прекрасной возможностью наполовину снизить затраты на банковское обслуживание. Подключая дистанционные сервисы Faktura.ru, корпоративные клиенты банка также могут пользоваться банковским обслуживанием, но при этом могут экономить время на общении с банком, иметь круглосуточный доступ к финансам без привязки к рабочему месту, пользоваться эксклюзивными приложениями Интернет-банка и многое другое.

Система «Интернет-банк» имеет средства интеграции с системой «1С:Предприятие», позволяющие полноценно работать с интернет-банком непосредственно из программы «1С:Предприятие». С помощью данных средств пользователь имеет возможность, не покидая окна «1С:Предприятие», выполнять:

  • Подпись и отправку в банк платежных документов;
  • Загрузку и разнесение выписки по аналитическим счетам.

Как подключиться к интернет-банкингу банка «Акцепт»
Заключив договор, Вам необходимо в следующий рабочий день подъехать в Управление Информационных Технологий (клиенты центрального офиса и филиала обслуживаются в день заключения договора). При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, либо загранпаспорт. На расчётном счете организации должна быть достаточная сумма:

  1. Для оплаты получаемого сертификата
  2. Для оплаты ключа на смарт-носителе

Стоимость одного комплекта в период акции составляет 1000 рублей, включая стоимость смарт-носителя и стоимость сертификата на карте.

Данная сумма может быть внесена наличными через кассу Банка, после чего вам будет выдано всё необходимое для работы в системе, а в течении 2-х часов можно будет приступить к работе.

По словам операционного директора банка «Акцепт» Юлии Бабиной: «Большинство наших клиентов отлично ориентируется в ключевых преимуществах дистанционного взаимодействия, и поэтому без особых сомнений воспользовалось удобной возможностью подключить Интернет-банк на льготных условиях. В целом акция продемонстрировала общий рост доверия пользователей к электронным сервисам».

Действуя в рамках концепции популяризации электронных банковских услуг и принимая во внимание интересы и потребности клиентов, банк принял решение сохранить до конца 2012 года привлекательные тарифы на дистанционное обслуживание для новых клиентов. При открытии расчетного счета скидка на подключение Интернет-банка Faktura.ru для новых корпоративных клиентов составит 50%.

Подробную информацию об условиях открытия и ведения счетов, заключении договора дистанционного банковского обслуживания можно получить по телефону или на сайте банка «Акцепт».

Подробную информацию об условиях открытия и ведения счетов, заключении договора дистанционного банковского обслуживания можно получить по телефону или на сайте банка «Акцепт».

Сегодня банк «Акцепт» предлагает организациям и физическим лицам полный спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитным операциям, операциям с ценными бумагами, валютным операциям, операциям с пластиковыми картами и т.д. Банк является участником платежной системы «Золотая Корона» с 1997 года.

Контактная информация:
8-800-100-27-37
www.akcept.ru


Ключевые слова: , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов