Узнайте все об электронных платежах

Регистрация в Орифлейм

Интересный сервис «Заказ по каталогу», позволяющий регистрироваться и заказывать шведскую косметику Орифлейм со скидкой.

Главные преимущества сервиса заключаются в бесплатной регистрации в качестве консультанта, что позволяет получить первоначальную сумму на счет и скидку до 21% на все онлайн-заказы косметики. Кроме того, можно стать официальным продавцом Орифлейм и помогать делать заказы друзьям и знакомым, получая свое вознаграждение.

Основатель сервиса Мария Воробьева подчеркнула: Особенно интересен и полезен сервис для домохозяек, живущих в не самых крупных городах России. Почему? Потому что это позволяет женщинам стать более активными и свободными, обзавестись простым и интересным средством заработка. Уже через несколько месяцев вы можете изменить свой имидж, стать профессионалом, директором по продажам Орифлейм в своем городе!

Сайт сервиса "Заказ по каталогу"

Главный факт — заказывать продукцию как официальный консультант выгодней, чем покупать в обычном магазине!

С помощью сервиса вы узнаете что такое Oriflame, как заказывать шведскую косметику, как заработать на продажах и создать свой бизнес. Регистрация в качестве официального консультанта компании Орифлейм — это хорошая удаленная работа и возможность заказывать качественную косметику со скидкой. Скидка зависит от размера ваших заказов, поэтому советуем вам заказывать вместе со своими друзьями и знакомыми.

Специалисты «Заказ по каталогу» подготовили для вас пошаговую инструкцию для ознакомления со всеми возможносями Орифлейм:

Шаг 1. Знакомство с Орифлейм

Шведская компания Орифлэйм на сегодняшний день является крупным международным косметическим концерном. Подробнее.

Шаг 2. Регистрация

Для того, чтобы стать официальным консультантом Орифлейм и начать зарабатывать деньги, принимая заказы от друзей и простых пользователей, необходимо пройти регистрацию.

В результате регистрации вам будет выдан уникальный номер Консультанта, а также вы получите все необходимые инструкции и доступ к форме заказов на сайте Орифлейм.

Шаг 3. Как заказывать

Заказ через интернет в режиме онлайн или в офисе компании Орифлейм. Для того, чтобы заказывать продукцию самостоятельно на сайте Орифлейм или в пунктах обслуживания, не забудьте получить учетные данные после регистрации.

Преимущества регистрации:

  1. Это возможность покупать косметику для себя со скидкой 23% от цен в каталоге
  2. Зарабатывать на продажах косметики и аксессуаров до 30%
  3. Заказывать через Интернет и по телефону с доставкой или с получением в пунктах Орифлейм по всей России.
  4. Получать доход от объема продаж приглашенных Вами в консультантов, обучая их.

Работая как официальный представитель/консультант Орифлейм, вы можете зарабатывать с каждого приходящего от вас заказа — от 3% до 21%. Каждый покупатель закрепляется за определенным консультантом, а каждый консультант работает с генеральным менеджером.

Сервис «Заказ по каталогу» выступает официальным партнером компании Орифлейм и помогает выстраивать сеть розничных продаж продукции по каталогу.

Помните, что чем больше заказов и других консультантов вы привлекаете, тем больше ваш личный уровень дохода.

Информация о компании Орифлейм

    Шведская компания Орифлэйм на сегодняшний день является крупным международным косметическим концерном.

Компания производит высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику и реализует их с помощью метода прямых продаж, при котором товар поступает от изготовителя к потребителю напрямую, без посредников и лишних переплат.

Важно: Орифлейм предлагает продукцию для покупателей через красочные и информативные каталоги. Каталог в печатном виде можно получить в пунктах выдачи товаров или изучить в режиме онлайн на сайте «Заказ по каталогу» или на официальном сайте Орифлейм.

При каждом заказе продукции вы получаете один бесплатный печатный каталог.

Период действия каждого каталога составляет 3 недели.
В каждом календарном году выходят 17 каталогов.

Для того, чтобы оформить заказ продукции Орифлейм по текущему каталогу, необходимо выбрать товары в каталоге и указать в форме заказа их уникальные (пятизначные) номера. Данные номера указаны рядом с описанием каждого товара.


Ключевые слова:

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов