Узнайте все об электронных платежах

Оплата рекламы в Интернете

Баннерная и контекстная реклама в Интернете являются одними из самых часто оплачиваемых онлайн услуг. Главное преимущество подобных систем заключается в том, что они позволяют не только самостоятельно составлять и настраивать рекламные объявления, но и оплачивать их онлайн любым из популярных способов.

Электронные способы оплаты принимаются крупнейшими рекламными системами, такими как Google.Adwords и Яндекс.Директ. Кроме широко известных лидеров рынка, в России существуют еще несколько крупных игроков, таких как ВКонтакте, Begun, MediaTarget и Direct/Advert. Также на рынке купли-продажи рекламных ссылок и статей существуют такие сервисы, как Sape, Gogetlinks и Miralinks. Среди новых интересных проектов, позволяющих самостоятельно оплачивать размещение рекламы на сайтах можно отметить систему AdEasy.

Яндекс.Директ — наиболее популярная и известная система рекламы на отечественном рынке. Контекстная реклама на Яндексе учитывает многие особенности русского языка, отличается самой большой аудиторией на рекламном рынке, а также прозрачностью стоимости размещения и анализа активности конкурентов.

В Яндекс.Директ вы создаете объявления и указываете, по каким запросам они будут показываться; оплачиваете только переходы пользователей на вашу страницу и сами решаете, сколько платить.

Способы оплаты: Mastercard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк.


 

Бегун — сервис контекстной рекламы с оплатой только за реальных посетителей. Объявления в Бегуне размещаются по аукционной системе, при этом оплачиваются только реальные переходы посетителей на ваш сайт.

«Бегун» предлагает своим рекламодателям линейку контекстных продуктов, каждый из которых востребован для решения своего класса рекламно-маркетинговых задач: Контекстные переходы, Социальные сети, Ремаркетинг, Контекстный баннер на поиске, Тематический баннер на сети, Тематические показы в видео, Реклама на мобильных устройствах, Показы в мобильных устройствах, Геоконтекстная реклама и другие решения.

«Бегун» предлагает своим рекламодателям более 20 способов пополнения счета: Visa и MasterCard, Сбербанк, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Moneta.ru, Rapida online, Money Mail и другие. Внести средства на свой счет за несколько минут вы можете не только в России и Украине, но и во всем мире.


 

MediaTarget — это рекламная система, позволяющая размещать три типа объявлений: текстовые, текстово-графические и графические.

MediaTarget специально предназначен для работы с большими порталами типа социальных сетей. Ваша реклама будет показываться на самых популярных площадках Рунета — на порталах социальных сетей и СМИ. Общая численность посетителей этих порталов составляет 18,4 млн. человек.

Пополнить счет для старта и последующего проведения рекламных кампаний в системе MediaTarget можно при помощи популярных платежных систем — Яндекс.Деньги, WebMoney, а так же помощью пластиковых карт.


 

Direct/ADVERT — это современный сервис для привлечения целевых посетителей на ваш сайт с оплатой за переходы. Direct/ADVERT — это тизерная сеть с охватом более 20 миллионов человек в месяц, эффективный инструмент интернет-маркетинга. Данная система предназначена для директ рекламы и продажи товаров и услуг массового спроса, а также для привлечения на сайт дополнительного трафика по доступным ценам. Для начала работы рекламодателю необходимо зарегистрироваться в системе Direct/ADVERT. После регистрации ему будет предложено создать объявление.

Direct/ADVERT помогает привлекать целевых посетителей на новостные и тематические сайты по доступным ценам, эффективно продавать товары и услуги.

Стоимость перехода по объявлениям, содержащим директ рекламу, составляет в среднем 1,2 — 5 руб. Система Direct/ADVERT позволяет оплачивать размещение рекламы через WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, Intellect Money, Альфа-банк, МегаФон, Билайн, МТС, Промсвязьбанк, EasyPay и другие платежные системы. Кроме того, сервис принимает к оплате банковские карты и предоставляет возможность оплачивать через системы денежных переводов Rapida, Евросеть, Contact.


 

AdEasy позволяет размещать рекламу на сайтах напрямую и в автоматическом режиме. С помощью простой системы рекламодатели получают возможность самостоятельно создавать, оплачивать и размещать рекламу на выбранном сайте.

Основным преимуществом AdEasy является отсутствие каких-либо посредников между рекламодателем и интересующей площадкой, что позволяет не только экономить время на согласование размещения, но и средства, которые агентства обычно берут в качестве комиссии за оказание услуг по закупке рекламы. Система AdEasy поддерживает такие виды оплаты, как WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, банковские карты VISA и MasterCard, а также мобильные платежи.


Ключевые слова:

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов