Узнайте все об электронных платежах

Новые возможности интернет-банка «Русский Стандарт»

Теперь все клиенты банка «Русский Стандарт» имеют возможность получать через сервис интернет-банкинга информацию о размере заблокированной суммы, а также о категории торговой организации, в которой совершена операция по карте.

Пополнение кошельков в платежной системе RBK Money
Также, недавно пользователям интернет-банка «Русский Стандарт» стала доступна услуга пополнения кошельков в платежной системе RBK Money. Для пополнения своего счета в платежной системе RBK Money клиенту банка необходимо зайти в управление своим счетом в интернет-банке и выбрать в меню «Платежи», раздел «Электронная коммерция». Выбрав RBK Money, для осуществления перевода достаточно ввести номер электронного кошелька (либо номер счета) и указать сумму. Комиссия за пополнение электронного кошелька не взимается, максимальная сумма перевода составляет 15 тысяч рублей.

Другие нововведения сервиса
Счета-выписки по картам стали доступны для экспорта в формате CSV, который можно использовать в различных системах управления личными финансами (например, в EasyFinance.ru).

Если пароль забыт и доступ в «Интернет-банк» заблокирован, восстановить возможность входа стало очень просто: достаточно ввести на странице авторизации свой логин для входа в систему и цифровой код доступа к справочно-информационному центру банка.

Кроме того, значительно увеличилась скорость отображения страниц «Интернет-банка». Все усовершенствования проводились на основе полученных замечаний и пожеланий пользователей системы.

Сегодня пользвателям интернет-банка «Русский Стандарт» предлагает новые сервисы: оплата услуг через банкоматы и POS-терминалы с помощью банковской карты, а также через терминалы самообслуживания Банка.

  • Прием платежей в банкоматах. В любом банкомате Банка Русский Стандарт можно осуществить оплату коммунальных и коммуникационных услуг. Один из банкоматов Банка Русский Стандарт наверняка располагается на пути к вашему офису или дому.
  • Прием платежей в терминалах самообслуживания. Теперь вы можете совершить платеж, используя терминалы Банка. Погасить кредит в Банке, оплатить коммунальные услуги, Интернет, мобильный или городской телефон — все это и многое другое можно сделать быстро там, где вам будет удобно.
  • Прием платежей через интернет-банк. Интернет-банк — простой и удобный способ управлять своими денежными средствами через Интернет.

Многофункциональный сервис интернет-банка предоставляет круглосуточный доступ клиентов банка к информации по счетам и оформленным банковским картам, кредитам и депозитам. С помощью данного сервиса клиент Банка «Русский Стандарт» может совершать денежные переводы, в том числе на счета других банков, конвертировать валюту, погашать кредит и оплачивать различные услуги, такие как сотовая связь, интернет, ЖКУ, телефония. Доступ к счетам, открытым в Банке Русский Стандарт, осуществляется через защищенное интернет-соединение, поэтому денежные средства клиентов, размещенные на счетах банка, находятся в безопасности.

Банк продолжит расширение возможностей многофункционального сервиса «Интернет-банк».

Информация для справок:
+7 (495) 797-84-20
E-mail: pr@rsb.ru


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов