Узнайте все об электронных платежах

«Рапида» начинает прием платежей в кассах торговых сетей

«Рапида» предлагает всем ценителям онлайн-покупок новый удобный способ оплаты.
Теперь благодаря новому сервису «Рапиды» прием платежей в адрес интернет-магазинов станет возможным в кассах торговых сетей.

«Рапида» предлагает интернет-магазинам и покупателям хорошую альтернативу оплате с банковской карты или почтовым переводам — теперь любые покупки можно оплатить по платежному коду в кассах магазинов «Связной» и «Евросеть». Комиссия с клиента не взимается.

Получи платежный код при оформлении покупки
При формировании заказа на сайте интернет-магазина клиент получает возможность выбора предпочтительного способа оплаты. Выбрав оплату в кассах магазинов «Связной» и «Евросеть», клиент получит платежный код, который необходимо предъявить кассиру при совершении платежа.

Таким образом, каждому клиенту, сделавшему свой заказ в интернет-магазине, достаточно предъявить кассиру платежный код или продиктовать свой номер мобильного телефона.

Ваш платеж также может быть найден кассиром по номеру мобильного телефона, указанного вами при оформлении покупки. Кассир внесет номер кода или телефона в программное обеспечение и распечатает квитанцию, в котором указаны реквизиты платежа: название магазина, номер заказа в магазине, сумма к оплате.

Плательщику необходимо проверить данные квитанции, подписать его, внести денежные средства и получить от кассира кассовый чек, подтверждающий факт оплаты. Зачисление средств на счет происходит моментально.

Оплата даже для больших покупок
На счет магазина поступит именно та сумма, которая была указана на сайте при оформлении заказа. В кассах магазинов принимаются платежи, превышающие 15000 рублей. Это важно для тех, кто совершает крупные покупки.

Валерий Баринберг, президент платежной системы «Рапида»: «Платежный код позволяет полностью исключить ошибки на всех уровнях проведения платежной операции, а также упростить и ускорить процедуру приема платежа кассиром. Новую технологию приема денежных средств уже смогли оценить клиенты многих интернет-магазинов. Сейчас сервис набирает обороты и в ближайшее время мы прогнозируем увеличение количества транзакций, проводимых по платежному коду».

Рынок интернет-торговли стремительно развивается, и Россия не является исключением. По прогнозам аналитиков, в 2012 году объем рынка интернет-продаж достигнет 520 млрд. рублей. По статистике, электронная торговля все активнее проникает в регионы: жители городов, достаточно удаленных от Москвы, все чаще совершают покупки в сети.

Сервис успешно прошел период тестирования, и работа по его внедрению вступила в завершающую фазу.

Контактная информация:
+7 (495) 380-17-77
E-mail: nko@rapida.ru


Ключевые слова: , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов