Узнайте все об электронных платежах

«Перекресток» открыл онлайн-супермаркет

Онлайн-супермаркет «Перекресток» ежедневно доставляет около 300 тысяч товаров в 130 магазинов сети. Оформите заказ на сайте Е5.RU и уже завтра получите его в ближайшем супермаркете «Перекресток».

Теперь множество товаров, среди которых: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки и сувениры стало удобно заказывать и покупать по дороге к дому – точно так же, как вы покупаете, к примеру, пакет молока в обычном магазине.

Ассортимент на момент открытия интернет-магазина «Перекресток»:

  • Книги — 2555 производителей, 183603 товара
  • Бытовая техника — 58 производителей, 2266 товаров
  • Для мам и детей — 132 производителя, 3802 товара
  • Видео — 407 производителей, 12793 товара
  • Телефоны — 76 производителей, 1585 товаров
  • Красота и здоровье — 140 производителей, 4025 товаров
  • Музыка — 572 производителя, 53858 товаров
  • Фото- и видеотехника — 88 производителей, 2598 товаров
  • Товары для дома — 105 производителей, 3348 товаров
  • Софт и игры — 108 производителей, 7131 товар
  • Компьютерная техника — 138 производителей, 5098 товаров
  • Сувениры и подарки — 15 производителей, 966 товаров
  • Канцтовары — 12 производителей, 1353 товара
  • Теле- и аудиотехника — 80 производителей, 1309 товаров
  • Спорт, отдых, дача, пикник — 24 производителя, 626 товаров
  • Электронные полезные мелочи — 118 производителей, 1769 товаров
  • Для авто — 43 производителя, 233 товара
  • Инструменты — 19 производителей, 799 товаров

Для получения своего заказа с сайта E5.RU, покупатель может выбрать ближайший магазин «Перекресток» и получает товар из фирменного шкафа E5.RU в торговом зале и просто оплачивает на любой кассе.

Способы оплаты заказов
Оплата заказа осуществляется следующими способами:

  1. При доставке заказа в супермаркет «Перекресток» – оплата заказа производится на кассе магазина «Перекресток» наличными или банковской картой, как если бы Вы покупали, например, продукты питания.
  2. При курьерской доставке – оплата заказа производится наличными курьеру при получении заказа. Оплата заказа банковской картой не предусмотрена.
  3. При почтовой доставке заказа – оплата заказа производится наложенным платежом в Вашем почтовом отделении. Обращаем Ваше внимание, что ФГУП «Почта России» взимает комиссионный сбор до 10 % от стоимости Вашей посылки за перевод наложенного платежа. Возможность оплаты заказа банковской картой уточняйте в Вашем почтовом отделении.

Таким образом, стол заказов Е5.RU работает без предоплаты – вы застрахованы от какого-либо финансового риска, так как оплачиваете свой заказ в момент его получения.

Способы доставки заказов:

  1. Доставка заказа в супермаркеты «Перекресток» и другие пункты самовывоза
  2. Курьерская доставка заказа по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, другим регионам России

Срок доставки в супермаркеты «Перекресток»: 1–3 дня при наличии товара на складе.

Стоимость товаров в заказе, стоимость доставки, а также общая стоимость заказа с учетом доставки для последующей оплаты рассчитываются автоматически и отображаются при оформлении заказа на сайте. При оплате заказа стоимость доставки входит в общую стоимость заказа.

Стоимость доставки в супермаркеты «Перекресток»: фиксированная стоимость 75 рублей за доставку одного заказа в супермаркеты «Перекресток», расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, 115 рублей за доставку одного заказа в супермаркеты «Перекресток», расположенные в других регионах России.

Стоимость доставки в пункты выдачи заказов, отличные от супермаркетов «Перекресток»: фиксированная стоимость 175 рублей за доставку одного заказа в другие пункты выдачи заказов (ПВЗ), расположенные в Москве, 215 рублей – за доставку одного заказа в Санкт-Петербурге, и 255 рублей – за доставку одного заказа в других регионах.

 

Компания X5 Retail Group – № 1 в России на рынке розничной торговли, владеющая мультиформатной сетью магазинов под брендами «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». В интересах и для удобства покупателей 1 декабря 2011 года компанией X5 Retail Group был открыт стол заказов E5.RU, предлагающий более 250 000 товаров.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов