Узнайте все об электронных платежах

WMCoin — моментальные webmoney кредиты

Кредитный автомат WMcoin – это автоматический сервис экспресс кредитов WebMoney, на сайте которого вы можете получить WMZ кредит всего за 30 секунд. Для получения онлайн-кредита нужен персональный аттестат уровня BL от 10. Кредитный сервис WMcoin.com представляет кредитные линии webmoney до 5000 WMZ для проверенных заемщиков.

Чтобы взять кредит webmoney вам нужно лишь нажать на кнопку «получить кредит webmoney».

Для тех клиентов, которые имеют в системе Webmoney персональный аттестат и выше, есть возможность получения кредита Webmoney (экспресс или кредитной линии) в автоматическом режиме. При этом бизнес-уровень, срок регистрации в системе, возраст аттестата не учитываются, и никаких гарантий дополнительно предоставлять не нужно. Конечно, автоматически получаемые кредиты имеют лимит – ограничение по величине выдаваемой суммы.

Экспресс-кредит WebMoney
Кредитный сервис WMcoin выдает экспресс-кредиты WebMoney на любые цели и нужды. В любое время вы можете взять кредиты в вебмани на развитие бизнеса, продление доменов и хостинга, срочное решение неожиданных проблем. Средства по кредитам в webmoney перечисляются моментально. Это основное преимущество вебмани кредитов, предоставляемых в режиме online.

Моментальный WMZ кредит
Вы можете получить моментальный WMZ кредит суммой до 5000 WMZ. Для этого нужно нужен всего лишь персональный аттестат и бизнес уровень от 10. Чем больше бизнес уровень, тем больше сумма кредита и срок. Нам не важен остаток на WMC кошельке и срок регистрации в системе WebMoney. Для получения кредита вам нужно кликнуть по ссылке «Получить кредит«.

Кредитный автомат
Вам нужны срочно деньги на развитие бизнеса? Не хватает оборотных средств? Нужны деньги для срочной покупки? WMcoin.com как раз для вас! Кредитный автомат ВМКОИН выдает момент моментальные WebMoney кредиты для всех пользователей в автоматическом режиме круглосуточно. Вы сможете получить моментально до 5000 WMZ, если вам нужно больше — подайте заявку на открытие кредитной линии.

Платежная система WebMoney

На сегодняшний день платежная система WebMoney Transfer является ведущей в России и странах СНГ по переводу денег от одного пользователя к другому в режиме онлайн посредством интернета. Это не удивительно, ведь WebMoney появилась более 10 лет назад и за время сумела зарекомендовать себя самой надежной и удобной. При помощи WebMoney можно быстро и комфортно получить кредит webmoney.

Инвестиции в WebMoney
Кредитный сервис WMcoin принимает лимиты доверия. Лимит доверия – это разрешение использования Ваших свободных средств кредитным сервисом WMcoin. Минимальная сумма принимаемого лимита доверия составляет 100 WMZ, максимальная сумма 10000 WMZ. В первую очередь будут востребованы лимиты доверия с более выгодными условиями – больше сумма/срок, меньше %.

Таблица вкладов

  • На 6 месяцев — 55% годовых
  • На 9 месяцев — 58% годовых
  • На 12 месяцев — 61% годовых

Для того, чтобы открыть лимит доверия, нужно выполнить следующие действия:

  • Добавить WMID: 840472106158 в список корреспондентов вашего WebMoney Keeper
  • Перейти на сайт долгового сервиса
  • Открыть новый лимит доверия – в списке доступных WMID выбрать WMID 840472106158
  • Ввести ваши условия предоставления лимита – согласно тарифам, указанным выше в таблице
  • Указать порядок погашения: «В конце срока»
  • Нажать «Сохранить»

Возврат средств и процент по используемому нами лимиту доверия происходит в конце срока, но Вы можете запросить досрочный возврат средств, правда в данном случае проценты на сумму лимита не начисляются.

Контактная информация:
E-mail: wmcoin@gmail.com
www.wmcoin.com


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов