Узнайте все об электронных платежах

Оформление виртуальной карты в терминалах «Евросети»

Банк «Русский Стандарт» предлагает один из самых простых и быстрых способов выпустить виртуальную карту — через терминалы ближайшего салона «Евросеть».

Терминалы салонов связи «Евросеть» позволяют получить эту возможность бесплатно — комиссия за выпуск виртуальной карты в терминалах «Евросети» не взимается.

Банк «Русский Стандарт» предлагает на выбор виртуальную карту Visa или MasterCard (также известные, как Visa Virtual, Visa Virtuon или MasterCard Virtual).

Для оформление карты достаточно совершить несколько шагов:

  • Нажать на изображение виртуальной карты на экране терминала
  • Выбрать тип карты (Visa или MasterCard)
  • Ввести номер своего мобильного телефона
  • Внести необходимую сумму, на которую будет создана карта

Сразу после оформления на указанный номер мобильного телефона придет СМС-сообщение с реквизитами карты. Виртуальная карта готова к использованию везде, где есть кнопка оплаты. Срок действия виртуальной карты начинается с момента ее оформления и заканчивается через шесть месяцев.

Виртуальная карта — это предоплаченная банковская карта международной платежной системы, не имеющая материального носителя и предназначенная для совершения безопасных покупок в интернете.

Виртуальная карта — это возможность быстро и без комиссий пополнять электронные кошельки и счета в социальных сетях, покупать электронные билеты, пополнять баланс в играх и сервисах.

Виртуальной картой можно оплачивать товары и услуги во всех мировых интернет-магазинах, принимающих к оплате карты Visa или MasterCard. Оплата виртуальной картой в интернете не отличается от оплаты обычной пластиковой банковской картой, но при этом намного безопаснее — ее владелец защищен от мошенников и уверен, что реквизиты основной банковской карты остались в тайне.

Для оплаты виртуальной банковской картой достаточно ввести ее реквизиты:

  • номер карты — 16 знаков;
  • фамилию и имя прописными латинскими буквами
  • срок действия карты — месяц и год
  • трехзначный код безопасности

— и нажать кнопку «Оплатить».

В 2010 году Банк «Русский Стандарт» заключил соглашение с компанией «Евросеть», в соответствии с которым он становится владельцем двух тысяч платежных терминалов, установленных в салонах связи. Партнерство с компанией «Евросеть» позволило банку существенно расширить доступ клиентов к современным платежным сервисам.

Кроме того, посетители салонов «Евросети» с помощью терминалов банка могут оплатить услуги ЖКХ, интернет-провайдеров и телефонии, погасить задолженность по кредитам, а также получить индивидуальные финансовые предложения Банка Русский Стандарт.


Ключевые слова: , , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов