Узнайте все об электронных платежах

Оплата через QIWI Кошелек теперь доступна в интернет-магазинах на Ecwid

Теперь у интернет-магазинов, работающих на платформе Ecwid, появилась возможность быстро и просто настроить прием платежей через QIWI Кошелек, который позволяет моментально принимать оплату через удобные интерфейсы: сайт, мобильные телефоны, планшеты, социальные сети и через терминалы QIWI, расположенные по всей стране.

Таким образом, благодаря внедрению оплаты с помощью QIWI Кошелька, Ecwid становится более популярной и удобной платформой для интернет-торговли. Если вы уже работаете с Ecwid, то просто сообщите своим покупателям хорошую новость — теперь они могут покупать ваши товары с оплатой через QIWI!

Ecwid («Эквид») — это уникальная платформа для создания интернет-магазинов, позволяющая за минуты реализовать витрину ваших товаров в блогах, социальных сетях или на любом сайте.

С помощью приложения Ecwid вы можете легко добавить магазин на вашу страничку в Facebook, ВКонтакте или Мой Мир и так далее. Продавцы небольших магазинов могут использовать «Эквид» бесплатно, не совершая никаких дополнительных трат на обслуживание заказов или установку обеспечения.

Интеграция Ecwid и QIWI Кошелька позволяет предложить всем, кто заинтересован в электронной коммерции, полностью отработанную и автоматизированную схему приема моментальных платежей.

Кроме того, вы можете одновременно отображать товары своего магазина на разных сайтах, социальных сетях и блогах, управляя ими из одной административной панели.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов