Узнайте все об электронных платежах

Новые возможности от Яндекс.Денег

Пополнение электронных проездных документов

Теперь в Петербурге можно пополнять Яндекс.Деньгами единые электронные билеты «Подорожник» или транспортные карты банка «Русский Стандарт». Для этого вам нужно зайти в свой кошелек или на сайт системы «Бриз Транспорт», ввести номер своего билета и указать сумму платежа. Комиссия составляет 3% от суммы платежа. Пользоваться электронным билетом вы можете на всех видах и маршрутах городского транспорта в Санкт-Петербурге.

Единый электронный билет «Подорожник» предоставляет право на совершение поездок на всех видах городского пассажирского транспорта Санкт-Петербурга (метрополитен, автобус, троллейбус, трамвай). Держатель карты «Подорожник» может оформить на нее любой из действующих сейчас проездных билетов длительного пользования кроме льготных, или использовать карту в пределах внесенной суммы в соответствии с действующими тарифами.

При помощи системы сервисов «Бриз Транспорт» держатели карты «Подорожник» могут пополнить ресурс своего проездного билета в наиболее удобном месте и в любое время. Система дистанционных сервисов включает SMS-сервис (перевод средств со счета абонента у оператора мобильной связи) и онлайн-сервис (пополнение при помощи банковской карты, мобильного телефона, электронных денег). Мобильное приложение «Бриз Транспорт» обеспечивает доступ к ряду транспортных сервисов с мобильного телефона: пополнение карты «Подорожник», действующей в Санкт-Петербурге, оплата проезда на «Аэроэкспрессе» в Москве, информационные сервисы.

Как воспользоваться картой «Подорожник» или транспортной картой банка «Русский стандарт»?

  • Купите единый проездной билет «Подорожник» в любой кассе петербургского метрополитена;
  • Пополните баланс карты на нужную сумму. Обратите внимание: если вы пополняете баланс онлайн в первый раз, то сумма платежа должна быть не менее стоимости одной поездки на автобусе или метро.
  • После каждого пополнения билет необходимо активировать. Для этого приложите карту к визуализатору или вставьте карту в автомат по продаже и пополнению проездных билетов в вестибюле любой станции метро. В наземном транспорте активировать карту можно с помощью кондуктора или приложив к автоматическому контрольному устройству.

Пополнять «Подорожник» можно также с помощью мобильного телефона (для абонентов МТС или Билайн) или банковских карт VISA и MasterCard.

Служба поддержки: +7 (921) 574-46-99

Новые инструменты Яндекс.Денег для сбора средств

Яндекс.Деньги реализовали новые формы для сбора денег через сайты в Интернете. Сервис предназначен для благотворительности или для сбора денежных подарков от друзей или посетителей вашего сайта. С помощью простого конструктора вы сможете создать красивую и удобную форму или использовать на сайте компактную кнопку.

Переводы будут зачислены на ваш счет в Яндекс.Деньгах.
Комиссия сервиса составляет 0,5% и взимается с получателя.

Чтобы своевременно узнавать о новых поступлениях на ваш счет, вы можете подключить информирование по e-mail или SMS. Показать всем участникам, сколько денег уже собрано, поможет информер «Мой баланс».

Кроме того, в Facebook появилось специальное приложение «Собирайте деньги» Яндекс.Денег, с помощью которого можно организовать сбор средств.

Приложение позволяет не просто собирать средства через социальную сеть, но и оповещать о начале сбора средств через ленту новостей. Собранные через приложение средства можно потратить в интернет-магазинах, вывести на банковскую карту или получить наличными в офисах систем денежных переводов CONTACT или Migom.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов