Узнайте все об электронных платежах

WebMoney расширили способы пополнения в Европе и Азии

Теперь свои кошельки в системе WebMoney можно пополнять во Франции, Испании, Тайланде, Малайзии, Аргентине, Бразилии, Мексике, Уругвае, Чили и Перу. Это открывает новые горизонты для путешественников и фрилансеров, а также дает доступ к новым рынкам бизнесменам в сфере электронной коммерции.

Новые возможности стали доступны благодаря обновленному сервису «WebMoney Top-up». С его помощью участник системы может легко выбрать оптимальный способ пополнения, пользуясь фильтрами для выбора страны, скорости и варианта ввода денег.

В Европе пополнить WME-кошельки можно предоплаченными картами Neosurf и Neocash (комиссия 1%), а также через онлайн-банкинг Sofort banking (комиссия — 2,5%).

Стоит отметить, что французская система NeoSurf доступна широко за пределами Франции — в Испании, Андорре, Бельгии, Италии, Швейцарии, а также во многих странах Африки. Neosurf — это предоплаченная карта, которая позволяет делать покупки в Интернете и существует в номиналах от 10 до 100 евро. Предоплаченные карты NeoSurf распространяются через тысячи точек — кафе, табачные лавки, салоны связи — поэтому купить карту и пополнить свой счет в WebMoney не составляет особого труда. Карты содержат десятизначный пинкод, вводя который вы активируете карту. Обратите внимание, что карта может быть использована в течение 6 месяцев после активации, а остаток средств с одной карты могут быть перенесены на новую.

В Азии пополнить WebMoney можно через крупнейшие малайзийские и тайские банки — открыть свой счет в них даже проще, чем в российских банках. Кроме того, WMZ-кошелек в Тайланде можно пополнить наличными через сеть 7-Eleven (комиссия 4,5%), которая состоит из более чем 7000 ресторанов. Отметим, что сеть 7-Eleven — это японская компания, которая работает не только в Тайланде, но и во многих других странах — например, в Мексике (банк Transferencia — комиссия 3%, Dinero Mail — комиссия 5%).

В Аргентине WMZ-кошелек вы можете пополнить через сети Pago Facil, Rapipago, Bapro и CobroExpress, которые в сумме насчитывают около двадцати тысяч пунктов по всей стране. В Бразилии — с помощью купонов Boleto Bancario (существует ограничение переводов в 3000 долларов США на одного пользователя в месяц).

Если вы или ваши клиенты вдруг оказались в Колумбии с наличными, то, в таком случае, у WebMoney появилась возможность пополнения WMZ-кошельков через торговую сеть Via Baloto. Безналичные переводы можно совершить через онлайн-банкинг многих колумбийских банков.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов