Узнайте все об электронных платежах

LeoMoney

LeoMoney — новый электронный кошелек от системы денежных переводов «Лидер», которая объединяет порядка 30 тысяч терминалов и отделений по всей России и в странах СНГ. Узнаваемый фирменный лев системы «Лидер» стал основой для названия новой платежной системы.

Кошелек LeoMoney позволяет оплачивать услуги более 800 различных компаний:

  • Мобильная связь
  • Коммунальные услуги
  • Банковские переводы
  • Телевидение и интернет
  • Госпошлины
  • Авиа и ж/д билеты
  • Развлечения
  • Туризм

Электронный кошелек и денежные переводы
Основным преимуществом платежной системы является интеграция с возможностями денежных переводов Лидер. Таким образом, вы можете за минуту завести свой электронный кошелек, пополнить его в любом из терминалов или отделений, а затем перевести необходимую сумму на счет получателя. Получатель, в свою очередь, может оплатить услуги прямо через платежную систему, либо получить наличные деньги в отделении.

Стоит отметить, что на сегодняшний день способы и стоимость вывода средств из кошелька не объявлены

Номер вашего мобильного телефона становится логином в кошелек, а пароль высылается вам в виде SMS. При оплате многих услуг действует комиссия в 0%. Единственное существенное ограничение — сумма средств на вашем счету не может превышать 40000 рублей. Многие сочтут это скорее преимуществом, как и в случае с виртуальными банковскими картами.

Кошелек обладает простой и понятной навигацией — в нем вы найдете список всех услуг, возможных для совершения оплаты, а также данные об истории своих платежей, необходимые реквизиты и контакты.

Бонусная карта клиента
Кроме того, каждый пользователь Leomoney может завести карту клиента Лидер и получать бонусные баллы за каждый денежный перевод и онлайн-платеж, затем обменивая накопленные баллы на дополнительные скидки и подарки по каталогу. Для получения карты клиента необходимо заполнить анкету в любом офисе системы Лидер.

Пополнение кошелька LeoMoney
Пополнить кошелек Leomoney Вы можете при помощи платежных терминалов системы Лидер. Комиссия за пополнение во всех платежных терминалах системы составляет – 0%. Все операции проводятся в российских рублях.

  1. Откройте раздел «Электронные деньги»
  2. Выберите Leomoney
  3. Выберите способ пополнения
  4. Выведите номер кошелька или номер телефона (в зависимости от того, какой способ вы выбрали)
  5. Выберите счет, который вы хотите пополнить
  6. Внесите деньги в купюроприемник и нажмите кнопку «Оплатить»
  7. Терминал выдаст вам квитанцию (ее необходимо сохранить до подтверждения оплаты).
Выводы от знакомства с системой
Leomoney будет полезна тем, кто часто пользуется денежными переводами и имеет филиал ЛИДЕР «под боком», но пока не знаком с платежными системами и интернет-банкингом. В принципе, управлять своим кошельком можно и через терминалы системы в ближайшем филиале, но если вы не испытываете интереса к дистанционным платежам, которые уже совершаются миллионами россиян через различные платежные системы, то регистрация в LeoMoney не упростит ваших привычных денежных переводов. Учтите, что пополнять свой кошелек вам придется в отделениях ЛИДЕРа, так как система пока не предоставляет возможности работы с банковскими картами и другими электронными платежными системами.
В целом, система еще слишком молода, чтобы рекомендовать ее опытным пользователям, совершающим частые покупки в интернет-магазинах и других онлайн-сервисах.

Контактная информация:
8 800 333-44-44
www.leomoney.ru


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов