Узнайте все об электронных платежах

Хорошие покупки в интернет-магазинах в декабре

Мы решили поискать в интернет-магазинах недорогие и наиболее интересные подарки, которые может сама себе сделать практически каждая девушка. Что уж говорить про неравнодушных мужчин!

Фотокамера, за 7840 рублей.

Компактная влагонепроницаемая фотокамера Panasonic Lumix DMC с возможностью съемки видео с разрешением до 1280х720 (отлично для ноутбука!) и четырехкратным оптическим зумом (достаточно для отпуска и вечеринок!). К тому же, эта камера может очень долго работать от аккумулятора, что полезно в затяжной зимней прогулке по улицам, ресторанам и музеям Парижа. Почему бы и нет? Фотокамера красненькая — не потеряется среди вещей в сумке! В магазине ULMART за 7840 рублей, +150 рублей доставка до дома или офиса.

Эльфийский сноуборд за 6701 рубль + маска Dragon, за 3400 рублей.

Яркая модель сноуборда для девушки, желающей начать свои адреналиновые эксперименты на первых снежных горках. Классическая конструкция «сэндвичем», с хорошей скользящей поверхностью, достаточно свежая моделька, выпущенная в 2011 году. Необычный «эльфийский» рисунок сноуборда заставит обладательницу наполнить свой, пусть даже самый скучный гардероб, яркими вещичками. 6701 рубль за Black Fire Elf в магазине B-Zone. Маска Dragon DX Powder с белым корпусом и оранжевыми солнцезащитными стеклами (100% защита глаз от ультрафиолета) за 3400 рублей.

Домашний махровый халат, за 7500 рублей.

Яркий розовый, почти красный, махровый халат с капюшоном и накладными карманами, уютный, свободный и комфортный — за 7500 рублей в магазине «Дикая Орхидея».

Шлем «как у пилота бомбардировщика», за 6900 рублей.

Точная копия шлема, в котором пилоты прошлого века летали на большой высоте. Такой теплый шлем спасал их от холода и позволял совершать геройские поступки и важные задания партии. Шлем-шапка отлично защищает от ветра и холода, обладает мягкой бархатистой кожей снаружи, изнутри — натуральной овчиной специальной выработки, эргономичной формой, защитными накладки на ушах. В интернет-магазине «Экспедиция» за 6900 рублей.

Объемный кардиган темно-коричнего цвета за 6300 рублей + замшевые леггинсы  за 3500 рублей.

Акриловый кардиган, покрытый разноцветной рябью, взрывающей и привлекающей взгляд. Кардиган Mini for Many имеет глубокий V-образный вырез и завязывается на пояс — за 6300 рублей. К этому, можно добавить черные трикотажные леггинсы со вставками из натуральной гладкой и замшевой кожи — Surface To Air за 3500 рублей в магазине «LE STORE».

Два авиабилета в Петербург на Новый год, за 11316 рублей.
Слетать вдвоем к друзьям из Москвы (Домодедово) в Санкт-Петербург на Новый год (с 30.12 по 02.01) — за 11316 рублей, ТрансАэро.

Валентина Иванова
Pay2.ru

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов