Узнайте все об электронных платежах

Новости интернет-банка Альфа-Клик

Оплата ЖКУ в Ростове-на-Дону без комиссии.
Теперь жители Ростова-на-Дону могут без комиссии оплачивать жилищно-коммунальные услуги компаний «Донэнергосбыт» и «Энергосбыт Ростовэнерго» через интернет-банк «Альфа-Клик». Данные получатели доступны для оплаты в разделе «Платежи партнерам банка».

Также, в каталог платежей были добавлены новые интернет-провайдеры CONVEX, InterZet, УГМК-Телеком и операторы коммерческого телевидения: Омские кабельные сети, Дом.RU

Альфа-Банк предложил своим клиентам сервис длительных поручений.
В интернет-банке «Альфа-Клик» появилась возможность создавать длительные поручения банку для автоматического проведения регулярных платежей. Длительные поручения можно настроить для таких платежей как оплата мобильного телефона, услуг ЖКХ, связи и интернета, переводы между счетами, переводы в другие банки, в том числе с целью погашения кредитов, оплата страховок и т.д. Создав такое поручение, клиент может быть уверен, что банк самостоятельно проведет операцию в назначенный срок.

Чтобы создать длительное поручение при оформлении платежа или перевода в интернет-банке, необходимо отметить пункт «Повторять этот платеж регулярно» и затем задать необходимые параметры: название длительного поручения, сумму, регулярность совершения платежа (еженедельно, ежемесячно, по датам), а также срок действия поручения. Все заданные настройки можно изменить или удалить в разделе «Длительные поручения».

Оплата рекламных кампаний в Яндекс.Директе через Интернет-банк «Альфа-Клик».
Клиентам Альфа-Банка доступен новый удобный и выгодный способ оплаты рекламных кампаний в системе контекстной рекламы Яндекс.Директ. Используя интернет-банк «Альфа-Клик», можно мгновенно и без комиссии перевести деньги с банковского счета на счет в Яндекс.Директе — достаточно указать код платежа рекламной кампании вместо номера счета в Яндекс.Деньгах. Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, нужно войти в Интернет-банк «Альфа-Клик», выбрать в меню «Платежи» вкладку «Пополнение электронных денег», а затем «Платежи в Яндекс».

Кроме того, в ноябре Альфа-Банк и Мастер-Банк объединили свои банкоматные сети. Теперь держатели карт MasterCard и Visa получили возможность снимать наличные денежные средства в объединённой сети на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка. Объединенная банкоматная сеть двух крупнейших российских банков будет насчитывать более 3500 банкоматов в 250 населенных пунктах по всей России.

Интернет-банк «Альфа-Клик» признан лучшим интернет-банком в России в 2011 году по версии международного финансового журнала Global Finance. Впервые Альфа-Банк был удостоен этого звания в 2008 году.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов