Узнайте все об электронных платежах

Центр дистанционных курсов МГУ принимает к оплате RBK Money

Начиная с 8 ноября 2011 года, у всех слушателей Центра дистанционных курсов МГУ появилась возможность без комиссии оплачивать образование с помощью RBK Money.

Центр дистанционного образования был создан в 2007 году на базе Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Уникальные курсы подготовлены ведущими преподавателями Физического факультета, которые не только ведут занятия у студентов, но и в течение многих лет читают курсы для будущих студентов.

Как оплатить дистанционные курсы МГУ
Оплатить курсы Физического факультета МГУ через RBK Money можно любым способом:

  • банковской картой любого банка,
  • в салонах связи,
  • через платёжные терминалы,
  • с помощью кошелька RBK Money,
  • в банках и банкоматах,
  • в отделениях Почты России,
  • через системы денежных переводов,
  • через интернет-банкинг,
  • предоплаченной картой RBK Money,
  • ваучером UKASH.

Оплату можно провести через страницу дистанционного центра
Запись на учебный курс для получения непрерывного доступа к материалам и обучения у преподавателей курса осуществляется путем авансовой оплаты обучения сроком на один семестр. Вы также можете оплатить и получить доступ к платным тестам.

Прежде, чем приступить к записи на курс и его оплате, убедитесь что Вы зарегистрированы на сайте и вошли под своим аккаунтом.

Всего пользователям RBK Money доступны более 250 тысяч точек на всей территории России. Оплата происходит за несколько кликов, регистрация в платежной системе не обязательна, комиссия — 0%.

Реализацией данного проекта МГУ и RBK Money вносят вклад в развитие технологий дистанционного образования в России.


Ключевые слова:

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов