Узнайте все об электронных платежах

Специальные предложения от RBK Money

Оплата Skype через Ukash, скидки в eBayWorld.ru, бонусы на покупку туров в Grand Travel Group, бесплатная доставка от интернет-магазина «Шифр», бонус в 15% от «Упоминатора» и другие специальные предложения пользователям RBK Money.

Оплата Skype
Теперь оплатить Skype без комиссии можно ваучером Ukash. Для оплаты требуется купить ваучер Ukash через систему RBK Money, зайти в свой счет на сайте Skype, выбрать сумму пополнения и указать реквизиты ваучера. Средства поступят на счет Skype моментально.

«Золотой статус» клиента сервиса eBayWorld.ru — доставка товаров из крупнейших зарубежных аукционов интернет-магазинов
До 31 декабря каждый пользователь платежной системы RBK Money, зарегистрировавшийся по специальной ссылке на сайте eBayWorld.ru, получает «Золотой Статус» пользователя, что понижает комиссию сервиса до 12%, вместо 15% обычных.

Бонус в 20% от стоимости купленного тура в Grand Travel Group
До 31 декабря, бронируя туры и круизы в Grand Travel Group через электронный кошелёк RBK Money, каждый пользователь получает 20% от стоимости купленного тура на свой бонусный счет! С помощью накопленных бонусов можно оплачивать любые другие туры в будущем.

Бесплатная доставка покупок из интернет-магазина «Шифр»
Интернет-магазин «Шифр» предлагает более 3000 товаров от ведущих производителей сейфов и металлической мебели. Для пользователей RBK Money в интернет-магазине «Шифр» действуют специальные условия — при оплате покупок через платёжную систему RBK Money, товар доставляется до подъезда покупателя бесплатно.

Бонус в 15% от рекламного сервиса «Упоминатор» при пополнении счета через RBK Money
Оплачивая хостинг или доменное имя через RBK Money, каждый пользователь получает специальный промокод, с помощью которого сумма пополнения счёта на сайте upominator.ru увеличивается на 15%.

Бесплатный домен при оплате услуг Хостинг-Центра
Все пользователи RBK Money при заказе хостинга на срок от 6 месяцев в компании «Хостинг-Центр» получают возможность бесплатно зарегистрировать доменное имя в зонах RU, COM, NET, ORG.

Скидки на бухгалтерское обслуживание в ООО «Артефакт»
Сервис бухгалтерских и консультационных услуг для бизнеса «Артефакт» предоставляет владельцам электронных кошельков RBK Money скидку в 5% на все виды бухгалтерских услуг и консультаций. Для владельцев подключенных к RBK Money интернет-магазинов предоставляется скидка — 10%.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов