Узнайте все об электронных платежах

Оплата товаров и услуг через электронный счет в Альфа-Клике

Альфа-Банк и универсальный сервис по приему платежей «Единая Касса» (W1, Единый Кошелек) запустили сервис для оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах через выставление электронных счетов. Теперь клиенты Альфа-Банка получили возможность оплачивать товары и услуги всех интернет-магазинов, подключенных к «Единой Кассе», при помощи интернет-банка «Альфа-Клик».

Благодаря обширному спектру интернет-магазинов и сервисов (около 1000 партнеров), подключенных к «Единой Кассе», клиенты Альфа-Банка смогут приобрести через «Альфа-Клик» различные товары и самые разнообразные услуги:

  • Интернет-магазины книг, музыки, одежды, косметики
  • Бронирование авиабилетов
  • Службы знакомств и общения, социальные сети
  • Онлайн-игры и виртуальные валюты
  • Погашение кредитов
  • Всероссийская государственная лотерея
  • Телевидение, интернет, связь
  • Виртуальный хостинг и домены
  • Охранные системы и сигнализации
  • и т.д.

Как получить электронный счет для оплаты через интернет-банк

Сформировав в интернет-магазине корзину покупок, клиенту достаточно выбрать из способов оплаты «Единой кассы» Интернет-банк «Альфа-Клик» и ввести свой персональный логин (номер) в интернет-банке. Подтверждение оплаты выставленного счета осуществляется в привычном для клиента интерфейсе Интернет-банка «Альфа-Клик». За данный сервис комиссия не взимается.

Безопасность платежей

От плательщика не требуется ввода каких-либо платежных реквизитов, например, данных банковской карты, и тем самым обеспечивается высокая степень безопасности всех операций.

«E-invoicing — один из самых удобных, быстрых и безопасных способов проведения платежей в интернете. Начало сотрудничества с компанией «W1» позволяет нам существенно расширить список интернет-магазинов и сервисов, оплату товаров и услуг которых наши клиенты могут совершать, пользуясь данной технологией», — говорит Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов Альфа-Банка.


Ключевые слова: , ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов