Узнайте все об электронных платежах

4 октября пройдет семинар «Электронные платежи: правовые и налоговые вопросы»

Госдумой был окончательно принят Федеральный закон № 161 «О национальной платежной системе», который призван регулировать порядок электронных платежей, в том числе осуществление платежей с мобильных телефонов.

4 октября в Москве юридическая фирма «Клифф» проведет семинар, где электронные платежи будут рассмотрены в призме нового закона как с правовой, так и с налоговой точек зрения.

Программа семинара
В программе бизнес-завтрака – опыт юристов компании по созданию с нуля платёжной системы в России. Основная часть мероприятия будет посвящена проблемам реализации на практике положений ФЗ N-161.

Главные вопросы:

  1. Новые и старые субъекты платежных систем, отраженные в ФЗ №161-ФЗ «О национальной платежной системе». Основные права и обязанности таких субъектов.
  2. Что изменится у действующих игроков и что надо пересмотреть при осуществлении их деятельности?
  3. Основные документы, которые необходимо привести в соответствие с вновь принятым ФЗ.
  4. Как построить новую платежную систему и что необходимо учесть при ее построении.
  5. Особенности бухгалтерского учёта. Налоговые аспекты электронных платежей:
    • квалификация в целях исчисления налогов
    • НДС
    • налог на прибыль.

К участию в бизнес-завтраке приглашаются представители платежных систем, операторы мобильных платежей, руководители интернет-магазинов, СМИ и крупные информационные порталы; финансовые директора и главные бухгалтера организаций.

Об организаторах
Несмотря на недавнее принятия закона, экспертами компании уже накоплен достаточно большой опыт в сфере электронных платежей — фирма «Клифф» входит в 10 крупнейших юридических и 100 консалтинговых компаний России.

Спикеры

  • Денисова Елена Витальевна, руководитель коммерческой практики гражданско-правового департамента Юридической фирмы «Клифф»;
  • Ларионова Ирина Викторовна, директор департамента аудита и бухгалтерского сопровождения Юридической фирмы «Клифф»

Стоимость участия
6000 рублей. Скидки при ранней регистрации.

Место и время проведения:
Гостиница «Татьяна» (Москва, Стремянный пер, 11, схема проезда).
Время проведения: 10:00 — 14:00

Контактная информация
+7 (495) 504-34-61, 504-34-65
E-mail: kutin.v@cliff.ru
E-mail: seminar@cliff.ru
www.cliff.ru


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов