Узнайте все об электронных платежах

Российская платежная система Монета.Ру полностью обновила интерфейс

Осенью прошлого года к своему 5-летию платежная система Монета.ру анонсировала новый логотип. Спустя год, система представила своим пользователям обновленный интерфейс от известной Студии Артемия Лебедева, основатель которой выступил арт-директором ребрендинга.

Перед началом ребрендинга руководство системы Монета.ру поставило задачу Студии Артемия Лебедева сделать интерфейс более легким, ярким, современным и, главное, более удобным для пользователей. Оценить результаты выполнения задачи и новый интерфейс можно на сайте самой системы Монета.ру.

Сравнивая старый и новый интерфейсы, можно отметить главное отличие – дизайн системы стал более простым, ярким и привлекательным, а страницы украсили узоры фирменного стиля – сплетения элементов денежных знаков.

Новый облик
Главная страница системы стала визуально шире, освободившись от колонки новостей, а также за счет ее разделения на верхний фирменный блок и основное поле, в центре которого расположился список партнеров системы.

Главную страницу системы в новом интерфейсе украсил презентационный ролик, разработанный в Студии Трейлеров – одной из ведущих российских студий по производству видеорекламы.

Новый интерфейс Монета.ру

  • Личные данные. Чтобы найти личные данные теперь не нужно постоянно возвращаться на обзорную страницу – доступ к ним появился по ссылке во всплывающем окне вверху каждой страницы.
  • Обзор. Обзорная страница обзавелась полезными ссылками на шаблоны платежей и займовый счет.
  • Шаблоны платежей. Сейчас шаблоны можно найти и в одноименном подразделе Моего счета, и в тех разделах, к которым они имеют непосредственное отношение – Вывод и Оплата. Созданный однажды шаблон платежа в будущем экономит время при работе с системой.
  • Оплата. Разделение всех партнеров по категориям позволяет быстрее найти и оплатить нужный товар или услугу.
  • Тарифы. Раздел Тарифы потерял пункт «1000 рублей», который ранее был нужен для того, чтобы показать разницу, которую пользователь теряет при оплате комиссии, но многие путали эту сумму с дополнительной комиссией.


Ключевые слова: ,

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов