Узнайте все об электронных платежах

КупиКупон

КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д.

Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека, при этом предлагается сэкономить деньги и оптимизировать личный и семейный бюджеты.

Система бонусов и скидок "КупиКупон"

Каждый день на КупиКупон множество посетителей из одного города приобретают специальные предложения на интересующий их всех товар или услугу (например, посещение ресторана), т.н. купоны со скидкой. По каждому специальному предложению устанавливается срок действия (обычно несколько месяцев) и минимальное количество купонов (15-20), которые необходимо приобрести для подтверждения и активации скидки.

Как только минимальное количество купонов приобретено, каждый из покупателей распечатывает отправленный ему купон, предъявляет их на месте и получает скидку в 50-90%. Если за время действия специального предложения, минимальное количество купонов не приобретается, предложение аннулируется, а участники не теряют свои деньги.

На сервисе есть возможность рассказать о предложении КупиКупон в своем блоге или на страничке в социальной сети. Поделившись информацией об интересных скидках через сообщества, можно организовать встречу друзей, групповое посещение кафе, кинотеатров, ночных клубов или концертов.

Программа купонов и групповых скидок действует во многих крупных городах России.
www.kupikupon.ru


Ключевые слова: , ,

Добавить комментарий

Опрос

Самый удобный электронный кошелек

Результаты


Создание интернет магазинов





assist facebook google iphone mastercard NFC paypal qiwi rbk money ruru visa webmoney Промсвязьбанк авиабилеты альфа-банк альфа-клик безопасность билеты видео виртуальная карта вконтакте вывод средств госуслуги денежные переводы деньги@mail.ru единый кошелек интернет-банк интернет-магазин кредиты купоны моби.деньги мобильный платеж монета.ру мтс обмен пластиковые карты платежные терминалы пополнение счета прием платежей сбербанк скидки социальные сети спец. предложения элекснет яндекс.деньги Новости интернет-магазинов и платежных сервисов

Обсуждение платежных систем

Каталог лучших интернет-магазинов

Товары на аукционах, Мобильный телефон, Коммунальные услуги, Доступ в Интернет, Электроника и бытовая техника, Ж/д и авиабилеты, Билеты на концерты и матчи, Скидочные купоны и бонусы, Программное обеспечение, Подарки и сувениры, Цветы, Одежда и бижутерия, Книги, журналы, учебники, Косметика и парфюмерия, Онлайн-игры, Печать фотографий, Хостинг ...

Обмен и перевод электронных денег

Электронные кредиты WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие.

Скидки в интернет-магазинах
Следи за скидками в интернет-магазинах и платежных сервисах, покупай товары и услуги по специальным предложениям и плати через Интернет или мобильный телефон

Разместите информацию о ваших скидках

Для размещения пресс-релизов необходимо отправить заявку.

Специальное предложение для интернет-магазинов